Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Päuerl, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 612
Siege 439
Niederlagen 173
Siegerquote 71.7%
RC-Punkte 1512
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 1:3
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 3:0
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Stephan Burian (POLI2) 3:1
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 1:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Armin Mette (SGML4) 0:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Lorenz Schrödl (SGML4) 2:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Anton Kahofer (SKFL7) 0:3
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Lionel Stift (SKFL7) 1:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Peer Held (WPAE4) 1:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gerald Prager (NFS5) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Felix Sorger (SGML6) 0:3
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Johannes Peyrl (POSW3) 1:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hofmann (OLYM3) 1:3
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
09.12.2019 2. Klasse A 1 11 Claudia Dala (SSH2) 3:0
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
03.12.2019 2. Klasse A 1 10 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:0
25.11.2019 2. Klasse A 1 9 Robin Klein (POLI2) 0:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Bastian Garmroudi (SKFL6) 0:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gerald Prager (NFS5) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Philip Weber (KONT5) 0:3
26.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Lau (KONT5) 3:2
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Stefaner (OLYM3) 0:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Christoph Wagner (POSW4) 2:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Csaba Murai (POSW4) 3:0
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Roman Wallner (POSW4) 3:0
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Mony Seng (WILI5) 3:2
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Günther Stadlmann (WILI5) 3:1
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Wilfried Barth (WILI5) 3:1
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Gerald Steinbach (NFS6) 3:1
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Thomas Bader (NFS6) 1:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Alexander Denk (NFS6) 3:1