Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Benjamin Singewald, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 183
Siege 105
Niederlagen 78
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 1400
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Guri Gashi (POLI3) 1:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Florian Arbeiter (W24K2) 1:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:2
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
21.09.2020 3. Klasse A 1 2 Erwin Burda (OLD1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Walter Fröhlich (NFS6) 3:0
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Thomas Bader (NFS6) 3:2
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Richard Tekula (NFS6) 0:3
09.09.2020 CUP B 1 1 Christian Ritter (NFS1) 1:3
09.09.2020 CUP B 1 1 Markus Scharinger (NFS1) 0:3
09.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Alexander Meyer (KORN5) 3:0
09.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Harald Sickha (KORN5) 3:2
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Milos Veljovic (WILI5) 3:0
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Dejan Antic (WILI5) 3:1
17.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Birgit Binder (EDEN5) 1:3
17.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:1
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Michael Werner (LSV7) 3:2
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Michael Egger (LSV7) 3:0
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Reinhard Karger (POLI5) 3:1
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Ernst Karner (POLI5) 2:3
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Roman Zeman (POLI5) 3:1
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Agnes Legler (NFS9) 3:2
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Wolfgang Schweinberger (NFS9) 3:2
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Günther Hartwein (NFS9) 3:1
10.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Gabriel Sommer (W24K3) 3:0
10.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Valeria Spasskaia (W24K3) 3:2
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Oliver Weinert (SVSM1) 2:3
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:2
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Andreas Lebl (SVSM1) 3:1
16.12.2019 Gruppe Ia 1 9 Walter Walenda (KAI5) 3:0
16.12.2019 Gruppe Ia 1 9 Ewald Dichler (KAI5) 3:2
16.12.2019 Gruppe Ia 1 9 Georg Moser (KAI5) 3:2
18.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Walter Machacek (POSW5) 3:1
18.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Walter Heinemann (POSW5) 3:2
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Clemens Marso (KORN5) 1:3
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Harald Sickha (KORN5) 3:0
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Bernhard Scheller (KORN5) 3:1
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Faramarz Kavian (HAK2) 3:0
21.10.2019 4. Klasse A 1 6 Gabriele Hartl (HAK2) 3:2
14.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Birgit Binder (EDEN5) 3:2
14.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Christian Thunshirn (EDEN5) 1:3
14.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:2
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Lech Krawczyk (LSV7) 3:2
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Michael Egger (LSV7) 3:0
07.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Michael Werner (LSV7) 3:2