Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Hassan Ghanem, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 768
Siege 466
Niederlagen 302
Siegerquote 60.7%
RC-Punkte 1643
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2022 1. Klasse 2 7 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
03.05.2022 1. Klasse 2 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Alina Bohdanova (OLYM3) 1:3
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Deniz Riedle (OLYM3) 3:2
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:2
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV3) 3:2
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Daniel Gschanes (LSV3) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Irene Burian (POLI2) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Arnold Loimer (LSV2) 3:1
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Daniel Gschanes (LSV2) 3:2
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Helmut Antony (KONT4) 2:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Lukas Zapala (KONT4) 2:3
22.02.2022 1. Klasse 1 10 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
22.02.2022 1. Klasse 1 10 Michael Nagy (SGML4) 3:0
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Milos Veljovic (WILI2) 3:2
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Günther Becherer (WILI2) 1:3
21.12.2021 CUP A 1 4 Christian Nowak (KONT1) 2:3
21.12.2021 CUP A 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT1) 3:0
02.03.2022 1. Klasse 1 8 Josef Schrei (KAI2) 3:1
02.03.2022 1. Klasse 1 8 Marcin Latocha (KAI2) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 2:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 1:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Stephan Burian (POLI2) 3:0
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 1:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV3) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Irene Burian (POLI2) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Peter Hatina (POLI2) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Anton Kahofer (SKFL7) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Wyss (SKFL7) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2