Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Lena Promberger, ESV Amstetten TT

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 446
Siege 214
Niederlagen 232
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1610
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelina Cipps (TULL1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Rosa Sauer (SGÜDB2) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
06.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 6 Werner Ludwig (LNZG2) 3:0
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Alfred Angerbauer (DWEL1) 3:1
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Christian Hofer (DWEL1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Silvana Winkler (SGDI1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Kiara Segula (VILL2) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Candela Molero (KUST1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Jessica Spehar (BAAC1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Michelle Kases (TULL1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Molei Fang (USTO1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Bernhard Lindner (OSTM1) 1:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Christian Felber (OSTM1) 3:2
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Martha Hansen (VORD1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Kiara Segula (VILL2) 3:2
27.09.2019 141 Landesliga Süd-West 1 1 Christian Spindler (VORD2) 1:3
27.09.2019 141 Landesliga Süd-West 1 1 Gerhard Kolnberger (VORD2) 2:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Molei Fang (USTO1) 2:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 2 Michelle Kases (TULL1) 3:1
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 3 Natasa Djordjevic (VORD1) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 2 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 0:3
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Sophie Schuster (WTTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:0
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Teresa Oppelz (TTTV1) 2:3
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Branka Pasalic (BAAC1) 3:1