Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Claudia Steinbacher, ESV Amstetten TT

Nationalität AUT
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 1284
Siege 787
Niederlagen 497
Siegerquote 61.3%
RC-Punkte 1687
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Michael Aysner (LSV2) 3:0
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
21.01.2020 1. Klasse 2 3 Johannes Blüher (WILI2) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Milena Erak (SGML1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Kiara Segula (VILL2) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Peer Held (WPAE4) 3:1
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sophie Schuster (OBERP1) 3:0
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Michael Nagy (SGML4) 3:1
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Michelle Kases (TULL1) 3:0
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Erik Seper (SKFL4) 1:3
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Stefan Zaric (SKFL4) 3:0
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Stefan Kordic (SKFL5) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:0
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV2) 3:0
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV2) 3:1
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Elena Pöll (VORD1) 3:1