Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Victoria Ehn, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 637
Siege 374
Niederlagen 263
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1714
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Milena Erak (SGML1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Silvana Winkler (SGDI1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Adrienn Kovacs (SGDI1) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Lena Promberger (SGAM1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Attila Horvath (HORS1) 2:3
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Erich Eibeck (HORS1) 3:0
04.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Jakub Vonka (HOKR(CZ)) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Michelle Kases (TULL1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Magdalena Zehetner (SGAM1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sofia Lu Chen (USTO1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Molei Fang (USTO1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Anita Nyitrai (KUST1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Candela Molero (KUST1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:1
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Christian Jäger (NEUB2) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Phillip Enz (NEUB2) 2:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Tobias Weninger (OBWT3) 3:1
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Kornel Farkas (OBWT3) 1:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Wolfgang Kaufmann (OBWT3) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Martha Hansen (VORD1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Elena Pöll (VORD1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Lena Matitz (FROB3) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Jessica Spehar (BAAC1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Branka Pasalic (BAAC1) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Michelle Kases (TULL1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
28.09.2019 Pool E 1 1 Thorsten Foege (KORN(D)1) 3:1
28.09.2019 Pool E 1 1 Alexander Bauer (KORN(D)1) 1:3