Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Norbert Matitz, Klagenfurter AC
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | Klagenfurter AC |
Spiele | 623 |
Siege | 418 |
---|---|
Niederlagen | 205 |
Siegerquote | 67.1% |
RC-Punkte | 1070 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 3:1 |
18.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Markus Omelko (LIEB1) | 0:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Bärbel Rabusseau (PAUL2) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Robert Rabusseau (PAUL2) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 3:0 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Kilian Schreier (SGAV3) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Uwe Hribernig (SGAV3) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Robert Ripfl (SGAV3) | 3:0 |
07.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:0 |
07.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:2 |
07.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Jörg Mochar (MARG2) | 1:3 |
20.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Günter Stauber (PAUL1) | 3:1 |
20.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Franz Spöcklberger (PAUL1) | 3:2 |
20.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Daniel Loibnegger (PAUL1) | 3:0 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Marvin Schildberger (SGVL5) | 1:3 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Tobias Miklautz (SGVL5) | 2:3 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Gerhard Kollmann (SGVL5) | 3:1 |
01.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Robert Nekam (GURN2) | 0:3 |
01.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Gerhard Hafner (GURN2) | 0:3 |
01.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Peter Koch (GURN2) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 3:1 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 3:2 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 3:2 |
28.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Thomas Korba (BRÜK) | 2:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:1 |
28.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Manfred Macher (BRÜK) | 1:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 0:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Markus Omelko (LIEB1) | 0:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 7 | Robert Rabusseau (PAUL2) | 2:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 7 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 3:2 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Georg Schreier (SGAV3) | 3:2 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Robert Ripfl (SGAV3) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Uwe Hribernig (SGAV3) | 1:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Walter Rascher (MARG2) | 3:0 |
24.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:0 |
24.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:2 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 4 | Daniel Loibnegger (PAUL1) | 3:0 |
20.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 4 | Helmut Kummer (PAUL1) | 2:3 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Tobias Miklautz (SGVL5) | 3:2 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Marvin Schildberger (SGVL5) | 0:3 |
10.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Gerhard Kollmann (SGVL5) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Gerhard Hafner (GURN2) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Peter Koch (GURN2) | 1:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Robert Nekam (GURN2) | 0:3 |
28.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Walter Pagitz (DSFE3) | 0:3 |
28.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 3:1 |
28.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Fritz Wassner (DSFE3) | 3:1 |
21.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Gerhard Kollmann (LAVA2) | 3:0 |
21.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Marvin Schildberger (LAVA2) | 3:2 |
16.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Josef Eberhard (KBSV1) | 3:0 |