Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Lena Matitz, LINZ AG-FROSCHBERG

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein LINZ AG-FROSCHBERG
Spiele 302
Siege 182
Niederlagen 120
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1229
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 Schüler Liga 2 5 Lukas Kleindienst (VILL) 3:2
07.03.2020 Schüler Liga 2 2 Paul Nowakowski (VÖLK1) 2:3
07.03.2020 Schüler Liga 2 4 Emir Lonic (VÖLK2) 3:1
07.03.2020 Schüler Liga 2 1 Philipp Aschmann (VELD1) 3:1
07.03.2020 Schüler Liga 2 5 Moritz Eder (VILL) 3:0
07.03.2020 Schüler Liga 2 1 Leonie Wallner (VELD1) 3:0
07.03.2020 Schüler Liga 2 2 Andy Zhan (VÖLK1) 3:0
07.03.2020 Schüler Liga 2 4 Marijano Brajkovic (VÖLK2) 3:0
04.03.2020 2. Klasse Ost 2 6 Walter Wallner (LIEB2) 3:0
04.03.2020 2. Klasse Ost 2 6 Markus Omelko (LIEB2) 3:2
04.03.2020 2. Klasse Ost 2 6 Karl Funder (LIEB2) 3:0
24.02.2020 2. Klasse Ost 2 5 Franz Zinterl (MARG2) 3:1
24.02.2020 2. Klasse Ost 2 5 Jörg Mochar (MARG2) 3:1
24.02.2020 2. Klasse Ost 2 5 Walter Rascher (MARG2) 3:1
19.02.2020 2. Klasse Ost 2 4 Marko Osolnik (LEPE2) 3:0
19.02.2020 2. Klasse Ost 2 4 Dario Kutschnig (LEPE2) 3:0
19.02.2020 2. Klasse Ost 2 4 Romario Orasche (LEPE2) 3:1
07.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Harald Darnhofer (GALZ) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Anton Offner (GALZ) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Michael Svoboda (GALZ) 3:0
29.01.2020 2. Klasse Ost 2 2 Günter Stauber (PAUL2) 3:0
29.01.2020 2. Klasse Ost 2 2 Sabrina Pototschnig (PAUL2) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Ost 2 1 Luka Markovic (VÖLM4) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Ost 2 1 Lukas Rossmann (VÖLM4) 3:0
22.01.2020 2. Klasse Ost 2 1 Alfred Jessernig (VÖLM4) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Branka Pasalic (BAAC1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Renata Pengö-Mura (KUST1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
04.12.2019 2. Klasse Ost 1 9 Bruno Fröhlich (DSFE4) 3:1
04.12.2019 2. Klasse Ost 1 9 Marie Waltl (DSFE4) 1:3
04.12.2019 2. Klasse Ost 1 9 Mario Wendegass (DSFE4) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 1 Philipp Aschmann (VELD1) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 4 Emir Lonic (VÖLK2) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 2 Paul Nowakowski (VÖLK1) 2:3
30.11.2019 Schüler Liga 1 5 Kiara Segula (VILL) 0:3
30.11.2019 Schüler Liga 1 3 Luka Markovic (VÖLM) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 1 Elias Lewe (VELD1) 3:1
30.11.2019 Schüler Liga 1 4 Laro Aichholzer (VÖLK2) 3:1
30.11.2019 Schüler Liga 1 2 Andy Zhan (VÖLK1) 3:0
30.11.2019 Schüler Liga 1 3 Lukas Rossmann (VÖLM) 3:1
30.11.2019 Schüler Liga 1 5 Lukas Kleindienst (VILL) 3:0
28.11.2019 Unterliga Ost 1 8 Wolfgang Ouschan (KAC2) 3:0
28.11.2019 Unterliga Ost 1 8 Zoran Radovcic (KAC2) 0:3
20.11.2019 2. Klasse Ost 1 7 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:0
20.11.2019 2. Klasse Ost 1 7 Albin Hubounig (SPEW) 3:2
20.11.2019 2. Klasse Ost 1 7 Walter Machne (SPEW) 3:2
06.11.2019 2. Klasse Ost 1 6 Karl Funder (LIEB2) 3:0
06.11.2019 2. Klasse Ost 1 6 Markus Omelko (LIEB2) 3:1
06.11.2019 2. Klasse Ost 1 6 Walter Wallner (LIEB2) 3:0