Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Selina Leitner, LINZ AG-FROSCHBERG

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein LINZ AG-FROSCHBERG
Spiele 507
Siege 262
Niederlagen 245
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 1679
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Karoline Mischek (LZFR1) 1:3
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Aurelie Maienburg (LZFR1) 3:0
01.10.2019 Landesliga 1 11 Erik Ramsl (KUCH2) 2:3
01.10.2019 Landesliga 1 11 Attila Halmai (KUCH2) 1:3
01.10.2019 Landesliga 1 11 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Spela Burgar (SGBU1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
22.10.2019 Landesliga 1 6 Bernhard Hitzginger (OBED1) 0:3
22.10.2019 Landesliga 1 6 Manuel Pichler (OBED1) 1:3
22.10.2019 Landesliga 1 6 Daniel Riefler (OBED1) 2:3
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Romy Josefa Reiter (FROB1) 1:3
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Aurelie Maienburg (LZFR1) 3:0
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
08.10.2019 Landesliga 1 4 Christian Ausweger (ACEL1) 3:1
08.10.2019 Landesliga 1 4 Alexander Linz (ACEL1) 3:1
08.10.2019 Landesliga 1 4 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:0
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Elena Genser (KIRB1) 1:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 1:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Lena Matitz (FROB2) 3:0
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 2 Jessica Spehar (NÖTTV2) 3:2
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 2 Claudia Ming Chen (NÖTTV2) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 1 Rosa Sauer (STTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 1 Larissa Katharina Regner (STTTV1) 3:1
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 3 Rosa Sauer (STTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 2 Daniela Magerle (WTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 3 Larissa Katharina Regner (STTTV1) 3:1
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 1-4 1 2 Nadine Kettler (WTTV1) 3:2
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 1-4 1 1 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 1-4 1 1 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 2:3
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 1-4 1 2 Patricia Pfeifer (WTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Sarah Müller (VTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 1 Elena Pöll (OÖTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 3 Elena Genser (TTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Sibel Sallamaci (VTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 1 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 3 Nicole Ungerhofer (TTTV1) 3:0
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Denise Payet (FROB2) 1:3
25.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Amelie Solja (VILL1) 0:3
12.04.2019 Salzburger Liga 2 4 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
12.04.2019 Salzburger Liga 2 4 Albert Maier (SALZ2) 0:3
12.04.2019 Salzburger Liga 2 4 Ernst Bernthaler (SALZ2) 0:3
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Györgyi Bene (KUST1) 2:3