Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Kampas, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 158
Siege 83
Niederlagen 75
Siegerquote 52.5%
RC-Punkte 1588
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Michael Hödl (WPAE9) 3:1
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 3:1
16.10.2020 3. Klasse A 1 5 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:1
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Milos Veljovic (WILI3) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Zivan Sreckovic (WILI3) 3:1
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christian Lechner (WILI3) 3:0
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Vitek Zeman (POLI3) 3:0
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
02.10.2020 3. Klasse A 1 3 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:2
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Zoltan Kovacs (SKFL11) 1:3
25.09.2020 3. Klasse A 1 2 Pia Strauß (SKFL11) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Yilmaz Caliskan (W24K2) 2:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Florian Arbeiter (W24K2) 3:0
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:1
08.09.2020 CUP A 1 1 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
08.09.2020 CUP A 1 1 Lukas Koszik (SGML2) 0:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Paul Dobretsberger (SKFL10) 3:2
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Rafael Fesel (WPAE8) 3:0
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Tobias Kosak (WPAE8) 3:1
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Michael Hödl (WPAE8) 1:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Erich Krumpöck (SSH4) 2:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:0
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Thomas Taut (SSH4) 3:0
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Thomas Stengel (KAI3) 0:3
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Peter Stengel (KAI3) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Florian Welles (KAI3) 3:2
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Karl Nessweda (POLI3) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Nazar Agopyan (NFS1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Eric Tang (NFS1) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Oliver Pany (KORN3) 3:2
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:1
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Julian Jakubowski (NFS6) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Christian Ritter (NFS6) 3:1
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Norbert Reichhart (NFS6) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Stefan Lucanin (SKFL1) 0:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Rafael Ganneshofer (SKFL2) 3:2
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Eric Tang (NFS1) 0:3
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Björn Hoffmeister (HAK1) 2:3
08.11.2019 3. Klasse A 1 7 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
30.10.2019 CUP Herren C 1 3 Harald Hör (FLD1) 3:0