Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rafael Fesel, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 227
Siege 148
Niederlagen 79
Siegerquote 65.2%
RC-Punkte 1449
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Zivan Sreckovic (WILI3) 0:3
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Christian Lechner (WILI3) 3:0
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Vitek Zeman (POLI3) 3:1
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Guri Gashi (POLI3) 3:1
29.10.2020 3. Klasse A 1 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
01.10.2020 3. Klasse A 1 3 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Florian Arbeiter (W24K2) 2:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 2 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:0
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Erwin Burda (OLD1) 1:3
16.09.2020 3. Klasse A 1 1 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Felix Kampas (SGML8) 0:3
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Ludwig Kolbert (SGML8) 3:1
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Felix Palme (SGML8) 3:2
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
22.01.2020 3. Klasse A 2 3 Christian Ritter (NFS6) 2:3
22.01.2020 3. Klasse A 2 3 Julian Jakubowski (NFS6) 3:0
22.01.2020 3. Klasse A 2 3 Michael Welsburg (NFS6) 1:3
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
08.01.2020 3. Klasse A 2 1 Pedro Rodriguez (HAK1) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Lionel Stift (SKFL10) 3:0
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Paul Dobretsberger (SKFL10) 3:1
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Stephan Wyss (SKFL10) 2:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Manfred Trzil (KORN3) 0:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Erich Krumpöck (SSH4) 3:2
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Thomas Taut (SSH4) 3:0
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Florian Welles (KAI3) 0:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Thomas Stengel (KAI3) 1:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Bernhard Jaretz (KAI3) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerald Prager (NFS5) 0:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Julian Abernethy (KONT7) 2:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Walter Brunner (KONT7) 3:2
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Clemens Eder (KONT7) 3:0
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Felix Palme (SGML8) 3:1
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Felix Kampas (SGML8) 2:3
18.10.2019 3. Klasse A 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:2
09.10.2019 3. Klasse A 1 4 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
09.10.2019 3. Klasse A 1 4 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
09.10.2019 3. Klasse A 1 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
02.10.2019 3. Klasse A 1 3 Christian Ritter (NFS6) 0:3
02.10.2019 3. Klasse A 1 3 Norbert Reichhart (NFS6) 3:0
02.10.2019 3. Klasse A 1 3 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1