Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Enis Hadzic, TTC 'CarinthiaWinds' Villach

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC 'CarinthiaWinds' Villach
Spiele 160
Siege 97
Niederlagen 63
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1301
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Katja Tomazic (VÖLM1) 1:3
21.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Alexander Siebenhofer (VÖLM1) 0:3
16.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Dominik Oberrainer (SEEB1) 1:3
16.10.2020 Kärntner Liga 1 4 Noah Maris Laubreiter (SEEB1) 3:2
09.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 0:3
09.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Patrick Keuschnig (SGBU1) 0:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Markus Straub (ALAK1) 0:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Christian Kofler (ALAK1) 0:3
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Sandor Kelemen (OSSI1) 0:3
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Siegfried Hofmeister (OSSI1) 3:2
03.03.2020 Unterliga West 2 5 Simone Puggl (VELD2) 3:2
03.03.2020 Unterliga West 2 5 Gerald Kusternik (VELD2) 1:3
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Oswald Rust (DSFE1) 1:3
31.01.2020 Unterliga West 2 2 Friedrich Trinker (VÖLK1) 1:3
31.01.2020 Unterliga West 2 2 Peter Schachner (VÖLK1) 3:1
24.01.2020 Unterliga West 2 1 Armando Podbregar (DSFA1) 0:3
24.01.2020 Unterliga West 2 1 Sebastian Brunner (DSFA1) 0:3
14.12.2019 Jugend (U18) 1 4 Noah Rainer (VELD1) 0:3
14.12.2019 Jugend (U18) 1 6 Edina Tihak (PAUL) 3:0
14.12.2019 Jugend (U18) 1 2 Miriam Vallant (ANNA) 3:0
14.12.2019 Jugend (U18) 1 5 Elijah Gypser (VELD2) 3:2
14.12.2019 Jugend (U18) 1 5 Oscar Holmes (VELD2) 3:1
14.12.2019 Jugend (U18) 1 4 Lukas Kerschbaumer (VELD1) 3:2
14.12.2019 Jugend (U18) 1 6 Sabrina Pototschnig (PAUL) 3:1
14.12.2019 Jugend (U18) 1 2 Petar Lozanovski (ANNA) 3:0
06.12.2019 Unterliga West 1 9 Christian Vouk (VELD3) 0:3
25.11.2019 Unterliga West 1 8 Stefan Aschenwald (SPIT1) 1:3
25.11.2019 Unterliga West 1 8 Florian Malle (SPIT1) 0:3
22.11.2019 Unterliga West 1 7 Johann Gasser (NLUD) 3:1
22.11.2019 Unterliga West 1 7 Siegfried Quantschnig (NLUD) 1:3
09.11.2019 Unterliga West 1 6 Sandor Kelemen (OSSI1) 2:3
09.11.2019 Unterliga West 1 6 Siegfried Hofmeister (OSSI1) 0:3
21.10.2019 2. Klasse West 1 5 Thomas Gallob (BERG1) 3:2
21.10.2019 2. Klasse West 1 5 Adolf Seywald (BERG1) 3:2
21.10.2019 2. Klasse West 1 5 Michael Pirker (BERG1) 3:2
19.10.2019 Unterliga West 1 4 Oswald Rust (DSFE1) 3:0
19.10.2019 Unterliga West 1 4 Alexander Simon (DSFE1) 2:3
19.10.2019 Unterliga West 1 4 Harald Jesenko (DSFE1) 2:3
04.10.2019 2. Klasse West 1 2 Milun Vulicevic (KBSV1) 3:0
04.10.2019 2. Klasse West 1 2 Josef Eberhard (KBSV1) 3:1
04.10.2019 2. Klasse West 1 2 Roman Scheibner (KBSV1) 3:0
27.09.2019 2. Klasse West 1 1 Hermann Kaltenbrunner (VELD5) 3:0
27.09.2019 2. Klasse West 1 1 Anton Ringitscher (VELD5) 3:0
27.09.2019 2. Klasse West 1 1 Peter Steinthaler (VELD5) 3:0
20.10.2018 Schüler Liga 1 5 Simon Petscher (SGMS) 3:0
20.10.2018 Schüler Liga 1 1 Lukas Kleindienst (VÖLK2) 3:1
20.10.2018 Schüler Liga 1 7 Lukas Kerschbaumer (SGLV1) 2:3
20.10.2018 Schüler Liga 1 4 Lena Matitz (GURN) 2:3
20.10.2018 Schüler Liga 1 6 Julian Schmittner (VÖLM1) 3:0