09.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
09.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
0:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gottfried Bosina (SGSPS4) |
3:0 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Summer (SGSPS4) |
1:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Günter Puschert (SGSPS4) |
3:1 |
19.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
0:3 |
19.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christian Franz (OGÄN3) |
2:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
1:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
1:3 |
08.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Reinhard Kober (WULT1) |
2:3 |
08.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Milos Marsik (WULT1) |
1:3 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Wilhelm Ullram (SIER4) |
3:1 |
06.05.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Niklas Binder (SIER4) |
2:3 |
22.03.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Christian Hollaus (SGWV2) |
3:1 |
22.03.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Herbert Stepan (SGWV2) |
3:0 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Harald Schöner (MARK5) |
3:1 |
14.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Hermann Landbauer (MARK5) |
3:2 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Christian Resch (LALE1) |
3:0 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Günter Neunteufel (LALE1) |
3:0 |
24.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
24.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Erwin Gastinger (SGSPS5) |
1:3 |
23.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Richard Volek (USTO4) |
3:0 |
23.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Stanislaw Fraczyk (USTO4) |
0:3 |
23.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Wolfgang Schindl (USTO4) |
2:3 |
24.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Ager (WOLK3) |
1:3 |
24.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Friedrich Herzog (WOLK3) |
3:0 |
02.12.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Herbert Stepan (SGWV5) |
3:2 |
02.12.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
1:3 |
02.12.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Weirong Liu (SGWV5) |
3:2 |
28.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Rudolf Kratochwil (STRA2) |
3:2 |
28.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Markus Urban (STRA2) |
2:3 |
24.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Erwin Gastinger (SGSPS5) |
2:3 |
24.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
3:0 |
24.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
0:3 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
2:3 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Alexander Kosychev (MATZ3) |
3:2 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gertrude Broser (MATZ3) |
3:0 |
07.05.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Markus Urban (SGAS4) |
2:3 |
07.05.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Rudolf Kratochwil (SGAS4) |
3:0 |
30.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Helmut Prenner (MARK3) |
3:0 |
30.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Harald Schöner (MARK3) |
2:3 |
30.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Hermann Landbauer (MARK3) |
2:3 |
02.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Erich Schindl (USTO5) |
3:0 |
02.04.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roland Graf (USTO5) |
3:2 |
04.02.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
1:3 |
04.02.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
1:3 |
29.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Ronald Riffel (MARK4) |
3:1 |
29.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Mayer (MARK4) |
2:3 |
29.01.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Dominik Decker (MARK4) |
3:1 |