Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erich Schindl, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTSC Stockerau
Spiele 178
Siege 121
Niederlagen 57
Siegerquote 68%
RC-Punkte 1169
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Alfred Prenner (MARK3) 3:2
07.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Harald Schöner (MARK3) 0:3
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Roland Fellner (OGÄN2) 0:3
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Werner Grün (OGÄN2) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Peter Grimm (HAGE4) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:1
12.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Milos Stevove (SGAS5) 3:0
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:2
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:0
10.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Luger (AUER3) 3:0
10.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Werner Andre (AUER3) 3:0
10.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Erich Brenner (AUER3) 2:3
13.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 8 Roman Binder (WOLK3) 3:1
13.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 8 Daniel Schodl (WOLK3) 3:1
13.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 8 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
26.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 7 Raimund Pawelka (OGÄN4) 3:0
26.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 7 Wolf-Dieter Metz (OGÄN4) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 6 Leopold Ulram (NEUS1) 1:3
12.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 6 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:0
08.03.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 4 Hermann Landbauer (MARK3) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 4 Helmut Prenner (MARK3) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 4 Harald Schöner (MARK3) 0:3
28.01.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 2 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:0
28.01.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 2 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:0
28.01.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 1:3
25.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Lukas Kostolani (SGAS3) 3:1
25.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Schweng (SGAS3) 3:1
07.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Andreas Sandner (DRÖS1) 1:3
07.04.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Helmut Weiser (DRÖS1) 0:3
29.01.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Andre (AUER2) 0:3
29.01.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 2 Christoph Janka (AUER2) 0:3
26.01.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 1:3
26.01.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Karl Neustetter (ENKÖ1) 2:3
29.11.2017 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Andreas Sandner (DRÖS1) 3:0
29.11.2017 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Milimir Peric (DRÖS1) 3:2
29.11.2017 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 7 Helmut Weiser (DRÖS1) 1:3
10.11.2017 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 6 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
10.11.2017 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
28.04.2017 Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
28.04.2017 Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) 2 9 Weirong Liu (SGWV4) 3:1
07.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Raimund Pawelka (OGÄN4) 3:1
07.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Florian Prorok (OGÄN4) 3:0
07.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 8 Wolf-Dieter Metz (OGÄN4) 3:0
31.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Heinz Schnirch (MATZ5) 3:0
31.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:0
31.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Franz Hansi (MATZ5) 3:0