Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lorenz Strauß, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTSC Stockerau
Spiele 78
Siege 47
Niederlagen 31
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1246
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Fabian Geringer (HAGE3) 2:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Markus Haller (HAGE3) 3:0
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Dieter Friedl (WOLK2) 2:3
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Kevin Schandl (SGAS3) 2:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:1
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Manuel Pfeiler (LASS2) 3:0
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Christian Haferl (AUER2) 1:3
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Martin Vogl (AUER2) 1:3
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Christoph Schmid (AUER2) 3:1
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Günther Leister (MATZ3) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 2:3
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Roland Fellner (OGÄN2) 2:3
24.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Jasmin Bugl (HAGE3) 1:3
24.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Gernot Forsthuber (WOLK2) 3:1
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Kober (WULT1) 1:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Josef Schodl (WULT1) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Patrick Guganeder (WULT1) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Sebastian Auer (SIER3) 2:3
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Thomas Wustinger (SIER3) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Johannes Seidl (SIER3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Maximilian Maißer (UGÄN3) 3:2
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Aleksandar Belic (UGÄN3) 1:3
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Kainz (UGÄN3) 3:1
08.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Jonathan Prager (OGÄN5) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Daniel Fischer (OGÄN5) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Friedrich Manak (OGÄN5) 3:0
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Markus Urban (SGAS6) 3:2
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Kratochwil (SGAS6) 3:0
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Tobias Gasior (SGAS6) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Martin Schröer (MARK4) 3:1
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Mario Granadia (MARK4) 3:2
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Johann Broser (MATZ5) 3:1
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Mader (MATZ5) 0:3
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Stefan Kohl (SIER4) 3:2
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Mario Morocutti (SIER4) 3:2
06.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Martin Schopf (SIER4) 3:0