Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Marlene Kühberger, LINZ AG-FROSCHBERG

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein LINZ AG-FROSCHBERG
Spiele 287
Siege 155
Niederlagen 132
Siegerquote 54%
RC-Punkte 1403
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 7 Ernst Feldmayr (EBBE1) 0:3
11.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 7 Mladen Jozic (EBBE1) 3:0
02.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Hans Jürgen Fölker (NETT2) 1:3
02.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Erich Cornelius (NETT2) 2:3
26.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Gerald Stummer (ASTR2) 3:2
26.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Thomas Heuberger (ASTR2) 3:0
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robert Lindner (SGSY1) 1:3
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Markus Wellik (SGSY1) 3:1
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Oliver Seki (SGSY1) 1:3
27.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Gerald Floimayr (STRH1) 3:0
27.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Markus Floimayr (STRH1) 2:3
27.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Andreas Dambachmair (STRH1) 0:3
22.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 1 Daniel Floimayr (WAIZ2) 0:3
22.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 1 Sebastian Wiesenberger (WAIZ2) 0:3
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Robert Walter Auberger (BSVL2) 0:3
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Walter Knoth (BSVL2) 2:3
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Markus Rieser (BSVL2) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Michelle Kases (TULL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Claudia Ming Chen (USTO1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Sofia Lu Chen (USTO1) 2:3
21.11.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 8 Heimo Waltenberger (BACH2) 3:0
21.11.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 8 Thomas Oberndorfer (BACH2) 0:3
21.11.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 8 Raphael Peter Brandstötter (BACH2) 3:2
08.11.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 7 Melanie Huber (EBBE1) 3:0
08.11.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 7 David Kapl (EBBE1) 0:3
29.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 6 Marian Florin Marica (NETT2) 0:3
29.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 6 Johann Mayrhuber (NETT2) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Martha Hansen (VORD1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
23.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 5 Bruno Kienberger (ASTR2) 2:3
23.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 5 Gerald Stummer (ASTR2) 1:3
23.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 5 Erwin Ivenz (ASTR2) 3:0
16.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 4 Thomas Mittermaier (SGSS1) 3:2
16.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 4 Raphael Mühlbacher (SGSS1) 2:3
16.10.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 4 Alexander Kroiss (SGSS1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:1
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Kiara Segula (VILL2) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
09.10.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Josef Kneifl (URFA2) 3:1
09.10.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Werner Rudelstorfer (URFA2) 3:1
09.10.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 3 Johann Birkelhuber (URFA2) 3:1
26.09.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Daniel Floimayr (WAIZ2) 0:3
26.09.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Robert Polovics (WAIZ2) 0:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 1 Milena Erak (SGML1) 0:3