Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Dominika Vizinova, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität SVK
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 378
Siege 251
Niederlagen 127
Siegerquote 66.4%
RC-Punkte 1717
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Brandmayer (WIES1) 3:0
30.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Christoph Seiberl (WIES1) 3:1
30.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Thomas Zeitlhofer (WIES1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Molei Fang (USTO1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Elena Pöll (VORD1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Martha Hansen (VORD1) 3:0
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Slavko Jovanovic (SGVH3) 3:2
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Sylvia Fuchs (SGVH3) 3:1
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Philipp Leeb (SGVH3) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Sophia Kellermann (FROB3) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Marlene Kühberger (FROB3) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Kiara Segula (VILL2) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Lena Promberger (SGAM1) 3:2
08.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 6 Michael Wendl (SGAM2) 2:3
08.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 6 Patrick Berger (SGAM2) 3:1
08.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 6 Hermann Feigl (SGAM2) 3:1
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Anita Nyitrai (KUST1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Jessica Spehar (BAAC1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Birgit Schwab (BAAC1) 3:1
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Daniel Zellhofer (WOLF2) 2:3
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Klaus Raab (WOLF2) 3:0
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 0:3
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Fichtinger (OBER2) 3:0
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Hannes Hauss (OBER2) 3:0
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Robert Weninger (OBER2) 2:3
27.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 3 Michael Schweiger (SGYB1) 3:1
27.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 3 Karl Sonnleitner (SGYB1) 3:1
27.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 1:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 2 Kiara Segula (VILL2) 3:0
20.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Stefan Winkler (POTT3) 3:1
20.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Martin Strassmayer (POTT3) 3:1
20.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Horst Göls (POTT3) 1:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Claudia Steinbacher (SGAM1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Lena Hartl (SGAM1) 3:0
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Christine Oberfichtner (FROB3) 3:2
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
12.05.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 2 Andreas Weidenauer (OTTE1) 2:3
12.05.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 2 Martin Schweighofer (OTTE1) 2:3