Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Sandra Fuchs, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 1019
Siege 632
Niederlagen 387
Siegerquote 62%
RC-Punkte 1739
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Halbmayr (SGUR1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Karin Bacher (GUNT4) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Heinz Strelec (GUNT4) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kathrin Wilplinger (SGBU2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 2:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Rosa Sauer (SGÜDB2) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
11.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Lukas Heiss (POTT2) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Valentin Fluch (POTT2) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Nico Dirnberger (POTT2) 3:2
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Günther Sturmlehner (WOLF1) 0:3
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 3:1
12.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:2
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Alexander Maier (GRDI1) 3:0
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Martin Fegerl (GRDI1) 3:2
10.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Otto Schimany (GRDI1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Yuan Liu (VILL1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 6 Amelie Solja (VILL1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 5 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:2
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Erich Mauerböck (SGGM2) 2:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Hans Peter Thaler (SGGM2) 2:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Patrick Münstedt (SGGM2) 3:1
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Spela Burgar (SGBU1) 3:2
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:1
19.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
26.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
26.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Pavel Forman (WAIT1) 3:2
26.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Moritz Stetina (WAIT1) 3:0
15.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Helmut Pokorny (HORN1) 3:2
15.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Martin Sturc (HORN1) 3:0
15.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Pleßl (HORN1) 2:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Ingo Hölzl (SGUR2) 2:3
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:2