Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Katharina Pegoretti, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 476
Siege 176
Niederlagen 300
Siegerquote 37%
RC-Punkte 1152
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Roman Binder (WOLK3) 3:1
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Daniel Schodl (WOLK3) 1:3
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:2
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Jasmin Bugl (HAGE3) 2:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Markus Haller (HAGE3) 0:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Haferl (AUER2) 1:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Grünauer (OGÄN4) 0:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Florian Prorok (OGÄN4) 0:3
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:0
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stefan Schober (SGSPS3) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Fabian Kriha (SGSPS3) 2:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 2:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 8 Kevin Schandl (SGAS3) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Günther Leister (MATZ3) 2:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 0:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Edith Gruber (KRMÜ1) 0:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 2:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 2:3
23.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Werner Grün (OGÄN2) 1:3
14.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Fabian Geringer (HAGE3) 2:3
14.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Dieter Friedl (WOLK2) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Felix Linhart (WOLK2) 1:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:2
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Kevin Schandl (SGAS3) 2:3
09.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 1:3
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Heike Jauck (BEBU2) 3:2
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Rosa Sauer (SGÜDB2) 0:3
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Anastasiia Strutynska (SGÜDB2) 0:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:1
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Christine Murauer (KRMÜ1) 2:3
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Carina Forster (SGDI1) 3:2
13.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
13.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 3 Rita Piros (OLYM1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Birgit Schwab (BAAC1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 1:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Georg Jedlicka (UGÄN3) 3:2
02.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Christoph Schmid (AUER2) 3:0