Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Amir Ahmed, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 537
Siege 368
Niederlagen 169
Siegerquote 68.5%
RC-Punkte 2182
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Alexander Tauchner (TULL1) 3:2
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Andras Jakab (TULL1) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Samuel Ameti (SGAS1) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Christopher Krämer (NEUD3) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:1
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:0
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Stocker (SGUR1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Lukas Seidl (KUCH1) 1:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Thomas Ziller (KUCH1) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Mate Moricz (KUCH1) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Michael Trink (SALZ1) 2:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Zoltan Zoltan (SALZ1) 0:3
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Marc Sagawe (SGBB2) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Tobias Siwetz (SGBB2) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Thomas Coufal (SGVH1) 3:0
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 3:1
08.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
08.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Florian Schmidt (OBERP1) 3:1
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Clemens Gal (SGGM1) 3:1
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 3:2
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Alexander Reitner (SGGM1) 3:2
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
13.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 2 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Florian Fenyvesi (SGEB1) 3:2
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Jonas Promberger (SGEB1) 3:0
12.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 1 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Clemens Gal (SGGM1) 2:3
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
07.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 4 Alexander Reitner (SGGM1) 3:0
06.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 3 Florian Schmidt (OBERP1) 3:0
06.10.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 3 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
09.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 2 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
09.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 2 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 1:3
08.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 1 Adrian Dillon (INNS2) 3:1
08.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 1 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
08.09.2018 2. Herren-Bundesliga A 1 1 Konstantin Widauer (INNS2) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 2 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 1 Attila Halmai (KUCH1) 1:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 3 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B 1 2 Alexander Reitner (SGGM1) 3:2
22.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Balazs Fixl (SGPP1) 0:3
22.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 10 Pavel Weinstein (SGPP1) 0:3
21.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 9 David Ye (KAPF2) 3:0
21.04.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 9 Patrick Peitler (KAPF2) 2:3
18.03.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Michael Trink (SALZ1) 2:3
18.03.2018 2. Herren-Bundesliga B 2 6 Andreas Büttner (SALZ1) 2:3