Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gabor Posfai, Badener AC-TT

Nationalität HUN
Verein Badener AC-TT
Spiele 46
Siege 29
Niederlagen 17
Siegerquote 63%
RC-Punkte 1837
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Simon Zündel (LEO1) 1:3
19.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Thomas Probst (LEO1) 0:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Yuriy Matviychuk (GUNT1) 1:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Marius Mandl (GUNT1) 2:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christoph Weninger (POTT1) 2:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Balazs Fixl (POTT1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Thorsten Huber (GUNT2) 2:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Julian Fellinger (GUNT2) 3:1
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
29.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 David Zagorov (POTT1) 3:1
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Christian Schürer-Waldheim (TULL1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:1
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Florian Ebner (SALZ2) 2:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Ernst Bernthaler (SALZ2) 3:2
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Jonas Zink (BRUC2) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Christopher Krämer (NEUD3) 3:0
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Mark Juhasz (NEUD3) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:2
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Julian Stocker (SGUR1) 3:1
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andreas Schachinger (SGUR1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Roland Sedlacek (GUNT2) 3:1
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Konrad Manninger (GUNT2) 3:2
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Thomas Berger (SGVH1) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Bäcker (BRUC1) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (POTT1) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Florian Purcica (POTT1) 3:2
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Tauchner (TULL1) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andras Jakab (TULL1) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:0
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Samuel Ameti (SGAS1) 3:0
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Qianli Qian (SGAS1) 1:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Saprykin (SGAS1) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 1 2 Florian Ebner (SALZ2) 2:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 1 2 Ernst Bernthaler (SALZ2) 3:2