Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Benjamin Bayer, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 161
Siege 121
Niederlagen 40
Siegerquote 75.2%
RC-Punkte 1578
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Hannes Schlick (BHOF2) 3:2
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:0
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Wilfried Lang (WALS1) 3:0
30.09.2020 Landesklasse 1 2 Michael Steidl (WALS1) 3:1
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Manfred Herzog (SAAL1) 3:0
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:2
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Josef Herzog (SAAL1) 3:0
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Michael Lienbacher (ATSV2) 3:0
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Franz Winkler (ATSV2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Horst Trepke (POST2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Josef Schoosleitner (POST2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Johannes Eder (MATT2) 3:1
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Hans Haas (MATT2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Schick (OBED2) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Jörg Muss (WALS2) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:1
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Nico Freudenthaler (JOHA2) 3:2
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Johann Reichl (MAGI3) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Robert Appl (GEOR2) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:1
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:0
19.09.2019 1.Klasse 1 1 David Kornmüller (HOF1) 3:0
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Juliana Sarofem (SGÜDB4) 1:3
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Helmut Simoner (SGÜDB4) 3:1
04.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 David Pölzl (IND5) 3:0
04.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:0
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Marc Brunke (UTT3) 3:1
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Gerald Sidak (UTT3) 1:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Chiu-Ying Yang (UTT3) 3:1
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Karen Mamedov (UTT4) 3:1
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Myo Aung Zeya (MUEN5) 1:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Bettina Ratz (MUEN5) 3:1
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Gerwin Bracek (IND7) 3:0