Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Martha Hansen, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Verein Union Vorchdorf
Spiele 538
Siege 304
Niederlagen 234
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1576
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:2
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Mensur Alli (DUFO1) 3:0
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Rita Piros (OLYM1) 3:0
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Romy Josefa Reiter (FROB3) 1:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Stefan Swerk (FROB3) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Oliver Seki (SGSY1) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Rainer Oswald (SGSY1) 1:3
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Patrik Meisinger (TRAK1) 1:3
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Pumberger (ERNS1) 2:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Josef Krempl (ERNS1) 3:1
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Günter Bauer (ERNS1) 0:3
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Jessica Spehar (BAAC1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Christine Murauer (KRMÜ1) 3:1
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Stefan Lindberg (BIES4) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Brigitte Gropper (SGML1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Molei Fang (USTO1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Michael Riegler (RAMI1) 3:1
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Harald Ecker (RAMI1) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Peter Leisch (DUFO1) 3:2
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Mensur Alli (DUFO1) 3:1
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Angerbauer (DUFO1) 1:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Rainer Rapp (FROB3) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Bettina Feuerabend (VILL2) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Kiara Segula (VILL2) 2:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Marlene Kühberger (FROB3) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Robert Lindner (SGSY1) 1:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 David Calta (SGSY1) 0:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Thomas Torggler (GUTA1) 0:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Robeischl (GUTA1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:2