Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ingo Wintersteller, UTTC Hallein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | UTTC Hallein |
Spiele | 119 |
Siege | 51 |
---|---|
Niederlagen | 68 |
Siegerquote | 42.9% |
RC-Punkte | 562 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Helmuth Lehmann (WALS2) | 0:3 |
19.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Walter Mörzinger (WALS2) | 1:3 |
19.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Klaus Hergan (WALS2) | 0:3 |
20.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Thomas Feilenreiter (SDG1) | 2:3 |
20.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Daniel Bauer (SDG1) | 0:3 |
20.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Jürgen Walcher (SDG1) | 2:3 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Manfred Ploner (POST4) | 0:3 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Steffen Biehl (POST4) | 0:3 |
05.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Franz Trautmann (POST4) | 0:3 |
29.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Christoph Hackl (ATSV4) | 1:3 |
29.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 3:0 |
29.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Franz Ager (ATSV4) | 1:3 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Theo Miklin (SALZ10) | 0:3 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Markus Enner (SALZ10) | 1:3 |
23.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Max Braun (SALZ10) | 2:3 |
06.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Emil Blaschek (SALZ11) | 3:0 |
06.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Alexander Wiesinger (SALZ11) | 0:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Manfred Scherz (POST3) | 3:0 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Johannes Nigisch (POST3) | 2:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Stefano Zito (POST3) | 1:3 |
08.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Thomas Gruber (MATT2) | 0:3 |
08.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Johannes Eder (MATT2) | 0:3 |
08.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Emmanuel Lion (MATT2) | 0:3 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Wilhelm Schrangl (ELIX3) | 3:1 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Niklas Wirthenstätter (ELIX3) | 1:3 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Roland Hasenauer (ELIX3) | 1:3 |
14.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 2:3 |
14.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Walter Prommegger (JOHA3) | 3:0 |
14.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Thomas Maurer (JOHA3) | 1:3 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Günter Machegger (HOF2) | 0:3 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Heinz Prax (HOF2) | 1:3 |
18.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 8 | Josef Göttl (HOF2) | 3:0 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Moritz Baumann (STRW3) | 3:0 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Dieter Karner (STRW3) | 3:0 |
10.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 7 | Robert Martolea (STRW3) | 3:0 |
30.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Marius Minzat (ABER2) | 3:0 |
30.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Jonas Laimer (ABER2) | 3:0 |
30.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Johann Turetschek (ABER2) | 3:0 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Eva Eder (MATT3) | 3:0 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Martin Kreiseder (MATT3) | 3:2 |
04.11.2022 | 4.Klasse | 1 | 6 | Tim Schwaiger (MATT3) | 3:0 |
17.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Alexander Gruber (SALZ12) | 3:0 |
17.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Philipp Kreuzbichler (SALZ12) | 0:3 |
17.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 5 | Yu-Ying Chen (SALZ12) | 3:0 |
09.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Christian Herzog (SAAL2) | 3:1 |
09.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Simon Rupp (SAAL2) | 3:0 |
09.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 4 | Marco Basile (SAAL2) | 1:3 |
05.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 3 | Christoph Hackl (ATSV4) | 1:3 |
05.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 3 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 3:0 |
05.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 3 | Franz Ager (ATSV4) | 2:3 |