Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Pöllitzer, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 229
Siege 167
Niederlagen 62
Siegerquote 72.9%
RC-Punkte 1211
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Boban Vasic (SALZ6) 2:3
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Patrik Binder (SALZ6) 3:1
09.10.2019 2.Klasse 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Daniel Lercher (SCHA2) 3:0
11.10.2019 2.Klasse 1 4 David Seebacher (SCHA2) 3:2
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 0:3
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Jörg Muss (WALS3) 3:0
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Alfred Ebner (WALS3) 3:0
02.10.2019 2.Klasse 1 3 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Fink (ATSV3) 3:1
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 2:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
24.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 11 Michael Keinprecht (ALTM1) 3:0
24.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 11 Roland Deiszinger (ALTM1) 1:3
24.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:2
15.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 10 Heinz Thoma (SAAL3) 0:3
15.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 10 Heinrich Steiner (SAAL3) 3:1
15.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 10 Gerhard Winterstätter (SAAL3) 0:3
10.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 9 Aron Ramsl (KUCH4) 3:0
10.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 9 Erik Ramsl (KUCH4) 1:3
10.04.2015 1.Klasse Frühjahr 1 9 David Edlinger (KUCH4) 3:0
25.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Frauenschuh (ELIX2) 3:2
25.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
25.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 3:0
19.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 7 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:1
19.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 7 Reinhold Weiss (ACEL3) 3:0
19.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 7 Gerald Lindenthaler (ACEL3) 3:1
11.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 6 Sherif El-Naggar (POST3) 3:1
11.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 6 Gebhard Stadler (POST3) 3:1
11.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 6 Wolfgang Tauderer (POST3) 3:0
04.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ4) 3:1
04.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 5 Michael Metz (SALZ4) 3:0
04.03.2015 1.Klasse Frühjahr 1 5 Richard Krön (SALZ4) 2:3
23.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 4 Erwin Riener (MAGI2) 3:0
23.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 4 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 0:3
23.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 4 Gernot Facchini (MAGI2) 3:2
18.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 3 Johann Jeller (HOF1) 3:0
18.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 3 David Kornmüller (HOF1) 2:3
18.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 3 Heinz Prax (HOF1) 3:0
06.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 2 Inge Gruber (JOHA2) 3:1
06.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 2 Philipp Muth (JOHA2) 3:0
06.02.2015 1.Klasse Frühjahr 1 2 Erwin Wolfsberger (JOHA2) 3:0
28.01.2015 1.Klasse Frühjahr 1 1 Michael Steidl (WALS3) 3:2
28.01.2015 1.Klasse Frühjahr 1 1 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
26.11.2014 1.Klasse 1 11 David Kornmüller (HOF1) 2:3
26.11.2014 1.Klasse 1 11 Heinz Prax (HOF1) 3:1
26.11.2014 1.Klasse 1 11 Johann Jeller (HOF1) 3:0