Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Gerlinde Koller, Union Vorchdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Vorchdorf
Spiele 215
Siege 138
Niederlagen 77
Siegerquote 64.2%
RC-Punkte 1674
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Andreas Dambachmair (STRH1) 3:2
05.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Peter Breitenbach (STRH1) 3:2
05.03.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 6 Gerald Floimayr (STRH1) 3:1
28.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Sebastian Wiesenberger (WAIZ2) 0:3
28.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 5 Hans Peter Hackl (WAIZ2) 3:1
13.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 4 Goran Davidovic (SPHO1) 3:0
13.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 4 HansPeter Mühlbacher (SPHO1) 3:0
13.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 4 Walter Schöberl (SPHO1) 3:0
05.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 3 Romy Josefa Reiter (FROB4) 1:3
05.02.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 3 Werner Bichler (FROB4) 3:2
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Sabine Seidl (OTGU2) 3:2
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:1
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:0
31.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 David Kapl (EBBE1) 3:0
31.01.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 2 2 Siegfried Wagenhuber (EBBE1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Jessica Spehar (BAAC1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
28.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Pavel Jasek (FREI1) 0:3
28.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Lukas Sonnleitner (FREI1) 3:2
28.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Michael Ringl (FREI1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Milena Erak (SGML1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Karin Bacher (OTGU1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
22.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 2:3
22.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Peter Rieser (BSVL1) 1:3
05.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Dominik Ecker (FROB2) 0:3
05.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Florian Helminger (FROB2) 0:3
31.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Stefan Freuinger (RIED1) 0:3
31.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:0
31.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Bernhard Thürridl (RIED1) 2:3
22.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Stefan Lindberg (BIES3) 0:3
22.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Wolfgang Müller (BIES3) 1:3
17.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Josef Jungvirt (SAXE1) 2:3
17.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Florian Gebetsberger (SAXE1) 0:3
17.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Maximilian Baumfried (SAXE1) 3:2
11.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Stefan Hinterleitner (SGDI1) 3:2
11.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Silvana Winkler (SGDI1) 3:0
03.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Manuel Moser (VÖLI2) 3:1
03.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Lukas Bratter (VÖLI2) 0:3
03.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Tobias Brandstetter (VÖLI2) 3:2
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Mario Lumetsberger (SGKL1) 1:3
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Johannes Fürnhammer (SGKL1) 1:3
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Florian Osterberger (SGKL1) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C 1 3 Lena Hartl (SGAM1) 3:1