Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Michael Müller, SV Telfes
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | SV Telfes |
Spiele | 151 |
Siege | 28 |
---|---|
Niederlagen | 123 |
Siegerquote | 18.5% |
RC-Punkte | 978 |
RC-Deviation | 71 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Christian Pajek (HALT2) | 0:3 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Dietmar Roth (HALT2) | 1:3 |
05.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Herbert Fischer (HALT2) | 1:3 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Hannes Hauser (RUM3) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Julia Hauser (RUM3) | 0:3 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Christoph Pernecker (VOZI1) | 3:2 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Paolo Furegato (VOZI1) | 3:0 |
12.10.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst | 1 | 4 | Martin Schwabl (VOZI1) | 0:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:2 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Christoph Döttlinger (KIRD1) | 3:1 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 0:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Hans Schmid (LAMI2) | 1:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Gerhard Senn (LAMI2) | 1:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Theresa Prosch (KIRB3) | 1:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Felix Wolny (KIRB3) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Markus Rett (RUM4) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Tobias Mair (RUM4) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Hannes Riedler (RUM4) | 3:1 |
08.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:2 |
08.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Martin Gruber (WOHO4) | 1:3 |
08.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Christoph Ascher (WOHO4) | 2:3 |
03.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Torsten Schoon (RUM3) | 0:3 |
03.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Alexander Kohl-Lörting (RUM3) | 0:3 |
10.02.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Marco Untersberger (KIJO1) | 3:0 |
10.02.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 0:3 |
10.02.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:2 |
31.01.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Andreas Grillberger (JENB2) | 1:3 |
31.01.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Peter Rupprechter (JENB2) | 0:3 |
31.01.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Robert Kröll (JENB2) | 2:3 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 2:3 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Lukas Egger (WATT2) | 0:3 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Stefan Sterzinger (WATT2) | 0:3 |
22.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 0:3 |
22.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Hans Lukasser (KUST4) | 0:3 |
17.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Georg Wagner (LECH1) | 0:3 |
17.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Ingrid Gruber (LECH1) | 3:1 |
25.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:2 |
25.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 0:3 |
25.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 0:3 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 2:3 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Ritter (KIJO1) | 3:0 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
13.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Uwe Förtsch (INZI2) | 0:3 |
13.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Rico Körner (INZI2) | 1:3 |
13.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Josef Mössmer (INZI2) | 1:3 |
04.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Felix Wolny (KIRB3) | 0:3 |
04.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Florian Horngacher (KIRB3) | 0:3 |
04.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
28.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Hannes Riedler (RUM4) | 3:0 |