08.03.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Richard Ibantschitz (GALL1) |
1:3 |
08.03.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Roland Saupp (GALL1) |
3:1 |
08.03.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Schreiber (GALL1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 1. Klasse Süd/Ost |
1 |
3 |
Fabian Kriha (SGSPS1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 1. Klasse Süd/Ost |
1 |
2 |
Niklas Binder (SIER1) |
3:2 |
25.02.2024 |
U19 1. Klasse Süd/Ost |
1 |
1 |
Niki Liang (NEUD2) |
3:0 |
17.02.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Daniel Vejnoska (WEIG1) |
3:0 |
17.02.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Skalicky (WEIG1) |
3:1 |
17.02.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Lukas Mikschi (WEIG1) |
3:1 |
25.01.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Dominik Berger (GUNT5) |
0:3 |
25.01.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Michael Hellerschmid (GUNT5) |
3:0 |
25.01.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Philipp Sandpeck (GUNT5) |
0:3 |
09.01.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Adam Belski (NEUD6) |
3:0 |
09.01.2024 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Martin Holnthoner (NEUD6) |
3:1 |
16.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Hans Peter Thaler (SGGM3) |
3:0 |
16.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Ralf Forthuber (SGGM3) |
3:0 |
11.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Martin Konwalinka (BRUC3) |
0:3 |
11.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Daniel Papai (BRUC3) |
3:2 |
20.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Roland Saupp (GALL1) |
3:0 |
20.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Richard Ibantschitz (GALL1) |
1:3 |
20.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
David Schreiber (GALL1) |
1:3 |
15.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Ricardo Werner (SGGM4) |
1:3 |
15.12.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Erich Mauerböck (SGGM4) |
3:2 |
10.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Daniel Vejnoska (WEIG1) |
3:0 |
10.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lukas Mikschi (WEIG1) |
1:3 |
10.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Martin Skalicky (WEIG1) |
0:3 |
15.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Andreas Kubicek (BAAC3) |
3:1 |
15.11.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3) |
3:0 |
27.09.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Albert Scheiblauer (GUNT5) |
3:1 |
27.09.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christian Scheiblauer (GUNT5) |
3:1 |
27.09.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Richard Scharf (GUNT5) |
1:3 |
22.09.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Clemens Eder (NEUD6) |
3:2 |
22.09.2023 |
Oberliga C (1700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Adam Belski (NEUD6) |
1:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Georg Grohmann (GUNT8) |
3:0 |
15.04.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
7 |
Florian Streb (GUNT8) |
3:1 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Benjamin Bian (OÖTTV1) |
2:3 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Lionel Grabmann (OÖTTV1) |
3:1 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
1 |
Daniel Gschanes (WTTV1) |
1:3 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
3 |
Bela Csomor (WTTV2) |
0:3 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
3 |
Kevin William Chue (WTTV2) |
3:1 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C |
1 |
1 |
Kai Schröcker (TTTV1) |
3:0 |
17.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Daniel Stickler (KOTT2) |
3:1 |
17.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
6 |
Alexander Hölbel (KOTT2) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 |
1 |
2 |
Jeremy Eberl (BRUC3) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Finalrunde Platz 1-4 |
1 |
1 |
Marlon Brezna (ANEU1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
3 |
Ana Zlojutro (GUNT1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
2 |
Justin Hütter (BRUC1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U15 Süd Vorrunde A |
1 |
1 |
Jonas Schröck (ANEU2) |
3:0 |
10.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Werner Frank (BIED3) |
3:0 |
10.03.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) |
2 |
5 |
Dusan Firic (BIED3) |
3:0 |