Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hossein Taheri, TTC Rennweg ewe Steffl
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | TTC Rennweg ewe Steffl |
Spiele | 141 |
Siege | 59 |
---|---|
Niederlagen | 82 |
Siegerquote | 41.8% |
RC-Punkte | 977 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 6 | Günther Starecek (KAI5) | 3:2 |
14.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 6 | Marcin Latocha (KAI5) | 3:0 |
05.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 5 | Chao Shen (WILI4) | 2:3 |
05.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 5 | Peter Greifeneder (WILI4) | 1:3 |
05.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 5 | Zlatibor Sekulic (WILI4) | 1:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 4 | Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW5) | 3:1 |
23.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 4 | Walter Heinemann (POSW5) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 3 | Daniel Sorca (SSH7) | 3:1 |
22.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 3 | Andreas Lehensteiner (SSH7) | 3:2 |
22.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 3 | Roberto Marcucci (SSH7) | 0:3 |
26.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 2 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 0:3 |
26.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 2 | Christian Konrad (HAK6) | 1:3 |
17.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Georg Mayer (MAR7) | 3:2 |
17.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Vinz Schwarzbauer (MAR7) | 3:1 |
04.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Johannes Toldrian (EDEN7) | 0:3 |
04.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 9 | Johann Binder (EDEN7) | 3:0 |
01.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 8 | Andreas Kolar (WPAE15) | 3:2 |
01.12.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 8 | Franz Rott (WPAE15) | 0:3 |
24.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Kyrylo Nakonechny (SKFL16) | 0:3 |
24.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Christian Kautsky (SKFL16) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Martin Halwachs (KAI5) | 2:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Marcin Latocha (KAI5) | 1:3 |
30.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Karl Jordan (WILI4) | 0:3 |
30.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Robert Krettek (WILI4) | 2:3 |
30.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Peter Greifeneder (WILI4) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Elisabeth Sporrer (POSW5) | 0:3 |
19.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Walter Heinemann (POSW5) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Roberto Marcucci (SSH7) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Andreas Lehensteiner (SSH7) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Daniel Sorca (SSH7) | 3:2 |
26.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Christian Konrad (HAK6) | 0:3 |
26.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Reinhart Zose (HAK6) | 2:3 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Georg Mayer (MAR7) | 3:2 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Ruben Asuo (MAR7) | 3:0 |
24.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Thomas Berlach (KUN2) | 0:3 |
24.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Peter Novotny (KUN2) | 3:0 |
15.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Werner Fleischhart (POSW5) | 0:3 |
15.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Johann Kurz (POSW5) | 0:3 |
15.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Robert Mantl (POSW5) | 2:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Noel Zeller (SGML19) | 2:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Peter Kiss (SGML19) | 0:3 |
03.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Peter Goldschmidt (SGML19) | 3:0 |
21.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Karl Zederbauer (SKFL15) | 0:3 |
21.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Susanne Airnhof (SKFL15) | 1:3 |
21.02.2023 | Gruppe V | 2 | 5 | Wilhelm Schönsleben (SKFL15) | 0:3 |
17.02.2023 | Gruppe V | 2 | 4 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
17.02.2023 | Gruppe V | 2 | 4 | Martin Kölbl (EDEN9) | 0:3 |
17.02.2023 | Gruppe V | 2 | 4 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 3:0 |
27.01.2023 | Gruppe V | 2 | 3 | Anton Novotny (LSV11) | 3:2 |
27.01.2023 | Gruppe V | 2 | 3 | Gertrude Marksteiner (LSV11) | 3:0 |