Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jan Hruby, Tischtennis Sportklub Wien
Nationalität | CZE |
---|---|
Verein | Tischtennis Sportklub Wien |
Spiele | 161 |
Siege | 95 |
---|---|
Niederlagen | 66 |
Siegerquote | 59% |
RC-Punkte | 1446 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Djordje Belanovic (WPAE7) | 1:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Petar Kovacevic (WPAE7) | 3:2 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Darko Zivotic (WPAE7) | 3:1 |
29.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 0:3 |
29.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Gerald Figl-Wagner (SSH3) | 3:2 |
29.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Gerald Peter (SSH3) | 3:0 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Gustav Jirka (HAK1) | 0:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Günther Mayer (HAK1) | 0:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Sebastian Nica (HAK1) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Pia Geineder (LENZ3) | 0:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:2 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 2:3 |
17.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 1:3 |
17.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Martin Kosabek (LSV4) | 2:3 |
11.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Guido Wögerer (OLD1) | 3:1 |
11.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Erwin Burda (OLD1) | 3:1 |
30.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Peter Pusam (POSW2) | 2:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Christoph Wagner (POSW2) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Erich Grimus (WILI3) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Günther Becherer (WILI3) | 2:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Claus Sperch (WILI3) | 0:3 |
15.11.2023 | CUP B | 1 | 3 | Ludwig Kolbert (LENZ1) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Janusz Pieja (WPAE7) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Petar Kovacevic (WPAE7) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Djordje Belanovic (WPAE7) | 1:3 |
25.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Mathias Haidvogl (SSH3) | 3:0 |
25.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Christian Auer (SSH3) | 3:1 |
09.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Julian Jakubowski (NFS1) | 1:3 |
09.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Werner Dunkl (NFS1) | 2:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Harald Planner (WPAE8) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 3 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 1:3 |
12.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Pia Geineder (LENZ3) | 1:3 |
12.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:1 |
21.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Martin Kosabek (LSV4) | 3:1 |
21.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Reimundo Correa (LSV4) | 3:0 |
13.05.2023 | CUP B | 1 | 8 | Timotei Gavrilovici (LSV1) | 0:3 |
24.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Robert Ziegler (WPAE6) | 2:3 |
24.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Philipp Depaoli (WPAE6) | 2:3 |
17.04.2023 | CUP B | 1 | 6 | Martin Ögg (LSV1) | 3:1 |
27.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Gerald Peter (REN1) | 3:1 |
27.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Wolfgang Petrzalka (REN1) | 3:1 |
27.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Thomas Rauscher (REN1) | 3:1 |
21.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Joscha Anzinger (LSV4) | 0:3 |
21.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:0 |
13.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Yoshi Strik (SGML7) | 3:2 |
13.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Thomas Bader (NFS5) | 3:2 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Alexander Denk (NFS5) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Richard Tekula (NFS5) | 2:3 |
22.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Claudia Dala (SSH2) | 3:1 |