Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Hofmann, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 369
Siege 279
Niederlagen 90
Siegerquote 75.6%
RC-Punkte 1517
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Fabian Sommer (KONT7) 3:1
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Nicolas Schönthaler (KONT7) 2:3
21.10.2020 2. Klasse A 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Matias Kuhs (SGML6) 1:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Robert Herzig (SGML6) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Nadine Kettler (NFS4) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Manfred Schwaiger (KONT4) 2:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Lukas Zapala (KONT4) 3:2
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 6 Robin Klein (POLI2) 1:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 6 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 6 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:2
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Lukas Gotthart (LSV4) 3:1
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Martin Ögg (LSV4) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Stefan Lucanin (SKFL3) 1:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:1
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Gerald Prager (NFS5) 3:0
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:2
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Tobias Kosak (WPAE7) 3:0
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Roland Wukovits (SKFL8) 0:3
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
10.01.2020 2. Klasse A 2 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Siegfried Klemetsch (SSH1) 3:2
17.04.2018 1. KLASSE B 2 10 Franz Waldhäusl (SSH1) 3:0
09.04.2018 1. KLASSE B 2 9 Andreas Blöschl (SKFL5) 3:2
09.04.2018 1. KLASSE B 2 9 Lukas Gruber (SKFL5) 1:3
09.04.2018 1. KLASSE B 2 9 Taro Morikawa (SKFL5) 3:0
13.04.2018 1. KLASSE B 2 8 Abdallah Oukal (WPAE3) 1:3
13.04.2018 1. KLASSE B 2 8 Andreas Malek (WPAE3) 3:1
13.03.2018 1. KLASSE B 2 7 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
13.03.2018 1. KLASSE B 2 7 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
27.02.2018 1. KLASSE B 2 6 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
27.02.2018 1. KLASSE B 2 6 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 0:3
20.02.2018 1. KLASSE B 2 5 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
20.02.2018 1. KLASSE B 2 5 Krisztina Gál (SGML6) 3:0
20.02.2018 1. KLASSE B 2 5 Michael Nagy (SGML6) 3:1
28.01.2018 Preliminary Rounds 1 2 Iurii Teteria (NORB(I)) 1:3
23.01.2018 1. KLASSE B 2 3 Thomas Knickrehm (KAI1) 0:3
23.01.2018 1. KLASSE B 2 3 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
16.01.2018 1. KLASSE B 2 2 Thomas Kadl (NFS2) 3:2
16.01.2018 1. KLASSE B 2 2 Ivan Hrastnig (NFS2) 0:3
09.01.2018 1. KLASSE B 2 1 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2) 3:2