09.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
0:3 |
09.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
1:3 |
24.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Herbert Stepan (SGWV5) |
2:3 |
24.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Elias Welzel (SGWV5) |
1:3 |
24.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
0:3 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Michael Wolfsberger (HERZ1) |
3:2 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Simon Hofbauer (HERZ1) |
3:0 |
17.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ivo Klaic (MARK5) |
1:3 |
17.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Anto Klaic (MARK5) |
2:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Günter Puschert (SGSPS4) |
0:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gottfried Bosina (SGSPS4) |
3:1 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Summer (SGSPS4) |
3:2 |
30.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Zuzana Huszar (LASS4) |
3:1 |
30.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Gerhard Kudilek (LASS4) |
1:3 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Hermann Landbauer (MARK4) |
2:3 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Prenner (MARK4) |
3:1 |
24.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Robert Mayer (MARK4) |
1:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Lukas Fellner (MATZ3) |
0:3 |
18.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Heinz Schnirch (MATZ3) |
0:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christian Nowohradsky (NEUS1) |
1:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Reinhard Fuhrmann (NEUS1) |
3:2 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Weirong Liu (SGWV5) |
3:2 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Elias Welzel (SGWV5) |
1:3 |
14.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christian Hollaus (SGWV5) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Winter (MARK5) |
2:3 |
07.10.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Anto Klaic (MARK5) |
3:1 |
23.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Patrick Summer (SGSPS4) |
1:3 |
23.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Herbert Gastinger (SGSPS4) |
0:3 |
23.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gottfried Bosina (SGSPS4) |
3:2 |
16.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Rudolf Kratochwil (STRA2) |
1:3 |
16.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Manuel Schöpke (STRA2) |
1:3 |
16.09.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Markus Urban (STRA2) |
2:3 |
06.05.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Helmut Faltinger (SIER5) |
3:0 |
06.05.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Mario Morocutti (SIER5) |
1:3 |
29.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Jonas Gaida (ANGE3) |
3:0 |
29.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Zuzana Lisa (ANGE3) |
3:0 |
14.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andre Kratochwil (STRA4) |
1:3 |
14.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Patrick Eder (STRA4) |
3:2 |
14.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Konstantin Sieh (STRA4) |
0:3 |
18.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Michael Hödl (RABE1) |
3:1 |
03.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roman Siegl (OGÄN6) |
3:1 |
03.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Paul Hrabal (OGÄN6) |
1:3 |
18.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ivo Klaic (MARK6) |
3:2 |
18.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Michael Jöchlinger (MARK6) |
3:0 |
18.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Maximilian Jöchlinger (MARK6) |
3:1 |
21.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manfred Vrhel (DÜRN2) |
3:1 |
21.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerald Winterstein (DÜRN2) |
3:1 |
04.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Matthias Bauer (LASS5) |
3:0 |
04.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Kurt Christ (LASS5) |
3:0 |
12.11.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Roland Wirth (SIER5) |
3:0 |