Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Cornelia Prager, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 663
Siege 196
Niederlagen 467
Siegerquote 29.6%
RC-Punkte 1360
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Daniel Basnar (SKFL8) 2:3
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Rainer Kalman (POSW3) 0:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 0:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 2:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Michael Päuerl (SKFL8) 0:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Philip Weber (KONT5) 0:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 2:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Christian Lau (KONT5) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 0:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Schiffbenker (POSW3) 0:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Stefaner (OLYM3) 1:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Hans Kellermann (SSH3) 3:2
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Erich Krumpöck (SSH3) 0:3
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Walter Brunner (KONT7) 3:2
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Wolfgang Zips (KONT7) 3:1
01.04.2019 3. KLASSE B 2 8 Eli Enukaschwili (HAK2) 3:1
01.04.2019 3. KLASSE B 2 8 Jan Braula (HAK2) 3:0
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Herbert Kessler (EDEN4) 3:0
22.01.2019 3. KLASSE B 2 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Sergey Ozerov (SKFL10) 0:3
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Stefan Zaric (SKFL10) 0:3
08.01.2019 3. KLASSE B 2 1 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 3:0
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Moritz Mitterer (LSV3) 3:2
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
11.12.2018 3. KLASSE B 1 11 Gerhard Pöschl (LSV3) 1:3
03.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 0:3
03.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Erich Krumpöck (SSH3) 0:3
03.12.2018 3. KLASSE B 1 10 Hans Kellermann (SSH3) 3:1
06.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Walter Brunner (KONT7) 2:3
06.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Clemens Eder (KONT7) 2:3
06.11.2018 3. KLASSE B 1 9 Emanuel Schöpf (KONT7) 1:3
20.11.2018 3. KLASSE B 1 8 Eli Enukaschwili (HAK2) 3:0
20.11.2018 3. KLASSE B 1 8 Jan Braula (HAK2) 3:0
15.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
15.11.2018 3. KLASSE B 1 7 Reinhard Karger (POLI4) 3:1
09.10.2018 3. KLASSE B 1 4 Dejene Tezera (UNO1) 2:3
09.10.2018 3. KLASSE B 1 4 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
09.10.2018 3. KLASSE B 1 4 Sylvain Fanielle (UNO1) 0:3