Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuela Habesohn-Strelec, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 1011
Siege 411
Niederlagen 600
Siegerquote 40.7%
RC-Punkte 1215
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Ema Toplek (BAAC1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Irene Burian (SGBU2) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Markus Holzapfel (FLD1) 0:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Otto Graf (FLD1) 0:3
28.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Graser (FLD1) 0:3
18.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:1
17.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 5 Pavlina Rajtokova (OTGU1) 1:3
17.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
26.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 6 Patrick Münstedt (SGGM5) 1:3
26.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 6 Helmut Simon (SGGM5) 0:3
22.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Roland Saupp (GALL1) 0:3
22.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
17.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 3 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:2
17.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 3 Christian Partila (SCHW1) 3:2
25.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 8 Moritz Schneider (ANEU4) 3:2
25.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
25.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 8 Willi Giefing (ANEU4) 3:1
11.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 6 Patrick Münstedt (SGGM5) 1:3
11.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 6 Manfred Strasser (SGGM5) 3:0
11.11.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 6 Helmut Simon (SGGM5) 2:3
29.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 9 Milena Erak (SGML1) 2:3
29.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 9 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
29.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
28.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 8 Chiara Koch (POS1) 1:3
28.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 8 Julia Unterweger (POS1) 0:3
28.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 7 Nora Haraszti (OBERP1) 0:3
28.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 7 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
28.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 8 Ema Toplek (POS1) 0:3
25.10.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 5 Christian Klaus (SGBB6) 1:3
25.10.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 5 Thomas Christ (SGBB6) 2:3
25.10.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 5 Gerald Gschiegl (SGBB6) 1:3
21.10.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 4 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
21.10.2017 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 1 4 Laszlo Ille (GALL1) 0:3
15.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:2
15.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 6 Jessica Zlatilova (BAAC1) 0:3
15.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 6 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 1:3
14.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 4 Irene Burian (SGGM1) 2:3
14.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 5 Anna Ciuba (OTGU1) 3:1
14.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 4 Silvana Winkler (SGGM1) 0:3
14.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
14.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 4 Birgit Schwab (SGGM1) 3:1
01.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 3 Aleksandra Vovk (OSSI1) 0:3
01.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 3 Evelyn Schätzer (OSSI1) 1:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 2 Magdalena Zehetner (SGAM1) 1:3