Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lena Promberger, ESV Amstetten TT

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 466
Siege 222
Niederlagen 244
Siegerquote 47.6%
RC-Punkte 1516
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Veronika Tuslova (TULL1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Elena Pöll (VORD1) 3:2
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Jessica Spehar (VORD1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Barbara Voves (SGÜDB2) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lena Palatin (OBERP1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lea Frank (OLYM1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Karin Bacher (OTGU1) 3:2
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelina Cipps (TULL1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Rosa Sauer (SGÜDB2) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
06.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 6 Werner Ludwig (LNZG2) 3:0
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Alfred Angerbauer (DWEL1) 3:1
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Christian Hofer (DWEL1) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Silvana Winkler (SGDI1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Kiara Segula (VILL2) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Candela Molero (KUST1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Jessica Spehar (BAAC1) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Michelle Kases (TULL1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Molei Fang (USTO1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Bernhard Lindner (OSTM1) 1:3