Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Benjamin Girlinger, Union Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein Union Ebensee
Spiele 152
Siege 109
Niederlagen 43
Siegerquote 71.7%
RC-Punkte 1722
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 2 Husein Salimov (STTV1) 3:0
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde B 1 1 Jacky Chen (TTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Philip Schwab (VTTV1) 0:3
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Michael Neuhauser (PETT1) 3:0
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Christoph Straßmayr (PETT1) 3:2
02.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 5 Jiri Lestina (KRMÜ2) 1:3
02.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 5 Manuel Breitenbaumer (KRMÜ2) 1:3
14.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 4 Johannes Ohrlinger (DEBR1) 1:3
07.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 3 Marian Florin Marica (NETT1) 0:3
07.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 3 Robert Lettmüller (NETT1) 0:3
07.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 3 Miroslav Nemec (NETT1) 3:1
31.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 2 Stefan Güttler (ASTR1) 3:2
31.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 2 Georg Mayrhauser (ASTR1) 3:1
31.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 2 Rainer Jachim (ASTR1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 5 Julian Schinko (VÖLI1) 3:1
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 1 Clemens Naderer (WELS1) 3:1
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 2 Felix Dorfmayr (ERNS1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 5 Samuel Schinko (VÖLI1) 3:0
28.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 9 Friedrich Schneeweiß (WELS4) 3:0
28.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 9 Peter Lehner (WELS4) 3:0
28.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 9 Markus Lang (WELS4) 2:3
22.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 8 Bernhard Maderthaner (SGWS1) 3:0
22.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 8 Stefan Radinger (SGWS1) 3:0
29.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 6 Christian Schaufler (LNZG2) 2:3
29.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 6 Horst Hagler (LNZG2) 3:2
29.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 6 Julian Riezinger (LNZG2) 3:0
25.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 5 Jiri Lestina (KRMÜ2) 1:3
25.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 5 Otto Kefer (KRMÜ2) 3:0
18.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 4 Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) 3:0
18.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 4 Johannes Ohrlinger (DEBR1) 3:0
18.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 4 Klaus Mayrhofer (DEBR1) 0:3
04.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 2 Rainer Jachim (ASTR1) 1:3
04.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 2 Agron Barlovic (ASTR1) 2:3
30.03.2019 ÖM U11 Platz 1-3 1 3 Patrick Skerbinz (NÖTTV2) 3:0
29.03.2019 ÖM U11 Platz 1-3 1 1 Simon Sams (STTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde A 1 3 Anton Svetnitsky (VTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde A 1 1 Marcel Ropp (KTTV1) 3:0
27.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Thomas Waibel (RITR2) 3:0
27.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Florian Eder (RITR2) 1:3
27.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 2:3
22.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Gerhard Huemer (SGWS1) 1:3
22.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Bernhard Maderthaner (SGWS1) 3:0
13.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Markus Dworschak (VÖCK1) 2:3
13.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Friedrich Schneeweiß (VÖCK1) 3:1
07.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Thomas Radler (BACH1) 3:1
07.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Miklos Andras (BACH1) 0:3
07.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Gerhard Oberndorfer (BACH1) 3:0
27.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Christian Ocenasek (PFAN1) 3:1
27.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Alexander Obrenovic (PFAN1) 3:0
15.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christoph Straßmayr (PETT1) 0:3