Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Sofia Lu Chen, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein UTTC Stockerau
Spiele 684
Siege 321
Niederlagen 363
Siegerquote 46.9%
RC-Punkte 1706
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Stefan Teufel (SGUR2) 3:1
16.10.2021 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 4 Daniela Fonseco (KUST1) 0:3
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Larissa Katharina Regner (STTTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:2
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Rosa Sauer (STTTV1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Michelle Kases (OÖTTV1) 2:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:0
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:0
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Teresa Oppelz (TTTV1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Romy Josefa Reiter (FROB1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Lea Paulin (SGBU1) 0:3
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Katarina Strazar (SGBU1) 3:1
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Valentina Rios Salazar (KUST1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Maria Paulina Vega (KUST1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Rosa Sauer (BEBU1) 3:1
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Hana Arapovic (LZFR1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Selina Leitner (LZFR1) 3:2
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 8 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
19.12.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 9 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:1
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:0
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:1
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Hana Arapovic (LZFR1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Anastasiya Radzionava (LZFR1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Elena Genser (KUST2) 3:0