Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1242
Siege 610
Niederlagen 632
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 1559
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lena Promberger (EAMS1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Branka Pasalic (BAAC1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Elena Pöll (VORD1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Claudia Steinbacher (EAMS1) 3:2
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Michelle Kases (VORD1) 1:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lena Palatin (OBERP1) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS3) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE3) 1:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Valentin Theuermann (WPAE3) 1:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Günther Becherer (WILI2) 3:2
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Peter Hatina (POLI2) 0:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Alexander Brezina (POLI2) 3:1