08.03.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Lara Taborsky (TULL2) |
3:1 |
08.03.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Robin Tüchler (TULL2) |
3:0 |
09.03.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Alexander Saprykin (STRA1) |
1:3 |
09.03.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kevin Schandl (STRA1) |
3:2 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
5 |
Martin Veith (SGVH1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
4 |
Sebastian Meister (SPTH1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
2 |
Maximilian Ertl (TULL1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
1 |
Peter Lenauer (SGUR1) |
3:0 |
17.02.2024 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:2 |
17.02.2024 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Renato Teleaga (SGOT1) |
3:1 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
0:3 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Gert Weszelits (SGOT1) |
3:0 |
27.01.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Vratislav Oslzla (WOLK1) |
0:3 |
27.01.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Alexander Gindl (WOLK1) |
3:0 |
13.01.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Klaus Zambach (GRIM1) |
3:0 |
13.01.2024 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ernst Koprax (GRIM1) |
3:2 |
03.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Lara Taborsky (TULL2) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Fabian Geringer (TULL2) |
0:3 |
02.12.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Mathias Neuwirth (WAIT1) |
1:3 |
02.12.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Raphael Mödlagl (WAIT1) |
3:0 |
02.12.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Gerold Kornell (WAIT1) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johann Strel (SGUR1) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Mario Steinbacher (SGUR1) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Stefan Teufel (SGUR1) |
2:3 |
19.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Samuel Ameti (STRA1) |
3:2 |
19.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Kevin Schandl (STRA1) |
3:0 |
19.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Alexander Saprykin (STRA1) |
0:3 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Albert Wilder (SIER2) |
3:0 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Jakob Wilder (SIER2) |
3:1 |
14.10.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Michael Kufmüller (SIER2) |
0:3 |
10.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Strobl (SGWV1) |
3:1 |
10.11.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Martin Plott (SGWV1) |
3:1 |
23.09.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Vratislav Oslzla (WOLK1) |
1:3 |
23.09.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Peter Herzog (WOLK1) |
3:2 |
23.09.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Alexander Gindl (WOLK1) |
3:1 |
16.09.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Klaus Zambach (GRIM1) |
3:0 |
16.09.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Thomas Spanblöchl (GRIM1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Andreas Klinger (SGBB1) |
0:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Petr Coufal (SGOT1) |
3:1 |
06.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Ernst Koprax (GRIM1) |
3:1 |
06.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Fabian Friesl (GRIM1) |
0:3 |
29.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Wojciech Bogacz (USTO2) |
1:3 |
29.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Andrej Stram (USTO2) |
0:3 |
26.03.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Gabriel Grünstäudl (ZWET1) |
3:1 |
26.03.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Johannes Huber (ZWET1) |
3:0 |
14.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:0 |
14.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Sofia Lu Chen (MARK1) |
3:1 |
14.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Richard Landbauer (MARK1) |
2:3 |