Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günther Gößler, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 759
Siege 375
Niederlagen 384
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1799
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Philip Schwab (SGVH1) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:0
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Michael Weis (NEUD2) 3:1
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:2
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:1
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 3:0
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Lukas Wenda (POTT1) 2:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Christoph Weninger (POTT1) 1:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Saprykin (SGAS1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Qianli Qian (SGAS1) 1:3
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Aaditya Singh (USTO2) 1:3
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Claudia Ming Chen (USTO2) 3:1
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Christian Nowak (KLOS1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Schober (GUNT3) 3:2
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Johann Rottensteiner (GUNT3) 3:1
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Julian Fellinger (MARK1) 3:0
26.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Nikola Seferovic (MARK1) 3:1
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Gerald Gaismayer (MATZ1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:0
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Michael Riepl (SGWV1) 0:3
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Jakub Pavolka (SGWV1) 0:3
20.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Martin Steingassner (SGWV1) 2:3
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Paulik (NEUD4) 2:3
21.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Klaus Hutterer (NEUD4) 3:2
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:0
22.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 1 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Samuel Ameti (SGAS1) 3:0
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Julian Fellinger (SGAS1) 3:0
18.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Qianli Qian (SGAS1) 1:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Martin Bäuerle (NEUD3) 3:2
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Martin Stanglica (NEUD3) 3:1
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Jonas Zink (SGWV1) 2:3
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Martin Steingassner (SGWV1) 3:1
27.04.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Roman Kiessling (SGWV1) 3:1
23.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Michael Weis (NEUD2) 2:3
23.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Fabian Fritz (NEUD2) 2:3
23.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Lukas Schagl (NEUD2) 1:3
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Aleksandar Sekulic (SGAM1) 2:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Christopher Krämer (BRUC2) 0:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Tomas Rajtik (BRUC2) 2:3
09.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
16.02.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3