Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Armond Bolbolian, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 524
Siege 364
Niederlagen 160
Siegerquote 69.5%
RC-Punkte 2046
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philip Schwab (SGVH1) 3:1
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Thomas Coufal (SGVH1) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:0
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Dominique Plattner (WELS2) 1:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Andreas Kranzer (WELS2) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Oliver Kolbert (SGML1) 3:2
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Martin Schuster (SGML1) 3:1
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Matthias Kral (SGML1) 3:0
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Dominik Tarmann (SIER1) 3:2
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Tomas Janci (SIER1) 0:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Phillip Hudribusch (WPAE1) 3:1
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 0:3
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Ugljesa Lukic (WPAE1) 3:2
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Karl Schilling (GRS3) 3:0
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Günter Reiter (GRS3) 3:0
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Helmut Perl (GRS3) 3:1
05.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Dominik Schmid (IND3) 3:0
05.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:0
05.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Raimund Heigl (SFP4) 3:0
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Thomas Strommer (SFP4) 3:0
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Hans-Peter Kopp (SFP4) 3:1
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Ewald Puhr (UTT1) 3:0
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Hans Puhr (UTT1) 3:0
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 David Griesbacher (UTT1) 3:0
13.03.2020 Unterliga Süd 2 2 Marinko Draguljic (ATS1) 3:0
13.03.2020 Unterliga Süd 2 2 Robert Kopic (ATS1) 3:0
13.03.2020 Unterliga Süd 2 2 Lukas Heidorn (ATS1) 3:0
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Stefan Deutschmann (STR1) 3:0
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Erwin Sundl (STR1) 3:0
28.02.2020 Unterliga Süd 2 1 Thomas Nalukowy (STR1) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Matthias Kaufmann (IND4) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Marius Nagel (IND4) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Alexander Taucher (VOI1) 3:1
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Markus Preschan (VOI1) 3:0
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
25.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Jürgen Pramer (UTT2) 3:0
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Martin Lang (MUEN2) 3:0
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Herwig Prasch (MUEN2) 3:0
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Peter Litscher (MUEN2) 3:0
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Florian Stindl (GRS3) 3:0
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Matthias Müllner (GRS3) 3:0
21.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Nikolay Stoyanchev (IND3) 3:0
21.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Dominik Schmid (IND3) 3:1
21.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
17.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Thomas Strommer (SFP4) 3:0
17.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Heimo Zenz (SFP4) 3:0
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Hans Puhr (UTT1) 3:0