Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Grzegorz Swiatek, Post SV Wien
Nationalität | POL |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Post SV Wien |
Spiele | 542 |
Siege | 158 |
---|---|
Niederlagen | 384 |
Siegerquote | 29.2% |
RC-Punkte | 1084 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
07.03.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 1:3 |
07.03.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Roman Karl (POLI4) | 0:3 |
30.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Senad Kasumovic (WPAE9) | 0:3 |
30.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Christian Börner (WPAE9) | 1:3 |
30.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Wolfgang Dittmann (WPAE9) | 0:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Zheng Le Ye (NFS7) | 0:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Michael Welsburg (NFS7) | 0:3 |
16.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Josef Szabo (SKFL10) | 3:1 |
16.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Eduard Gammauf (SKFL10) | 0:3 |
16.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 0:3 |
15.12.2023 | CUP C | 1 | 4 | Katja Polotzek (OLYM1) | 2:3 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Lukas Baumgartner (LENZ7) | 1:3 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Noel Zeller (LENZ7) | 0:3 |
29.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Finnley Schallock (LENZ7) | 0:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Gabriele Hartl (HAK3) | 0:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Hannes Schlögl (HAK3) | 2:3 |
23.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Robert Adler (LSV7) | 0:3 |
23.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Peter Brauner (LSV7) | 3:1 |
07.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Norbert Alber (REN2) | 1:3 |
07.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Hannes Payer (REN2) | 3:2 |
19.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Michael Tesar (SWW1) | 3:2 |
19.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Aurelian Florea (SWW1) | 3:1 |
10.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 6 | Walter Hornik (LSV1) | 1:3 |
10.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 6 | Werner Gschanes (LSV1) | 3:2 |
24.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Nico Hauck (SGML10) | 0:3 |
24.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Aleksandar Stoskovic (SGML10) | 1:3 |
15.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 4 | Stefan Fekete (KUN1) | 2:3 |
15.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 4 | Sabrina Felice (KUN1) | 3:0 |
26.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Adolf Trzil (KORN4) | 3:0 |
26.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Walter Machacek (KORN4) | 1:3 |
18.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Werner Veitschegger (NFS8) | 3:2 |
18.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Thomas Jäger (NFS8) | 2:3 |
12.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Franz Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
12.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Manfred Loidl (PER2) | 1:3 |
24.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 13 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 0:3 |
24.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 13 | Gerhard Zupnikl (EDEN5) | 0:3 |
15.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Christian Börner (WPAE10) | 0:3 |
15.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Wolfgang Dittmann (WPAE10) | 0:3 |
21.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Stefan Gudenus (HAK1) | 1:3 |
21.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Thomas Mayr (HAK1) | 0:3 |
21.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 2:3 |
29.09.2022 | Gruppe III | 1 | 3 | Robert Krettek (WILI4) | 3:0 |
29.09.2022 | Gruppe III | 1 | 3 | Karl Jordan (WILI4) | 2:3 |
14.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Dominik Brauchart (OLD2) | 1:3 |
14.09.2022 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Christopher Zierer (OLD2) | 0:3 |
07.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Mario Dragnev (DOEB3) | 3:2 |
07.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 2:3 |
07.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 0:3 |
09.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Ali Bazrafshan (ORF1) | 3:2 |
09.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Mohsen Rangini (ORF1) | 0:3 |