Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Lukas Krämer, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 498
Siege 278
Niederlagen 220
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1804
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:2
08.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Martin Halbmayr (SGUR1) 1:3
08.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:2
23.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Michal Havel (NEUD2) 1:3
23.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Mark Juhasz (NEUD2) 0:3
23.04.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Hönigsperger (NEUD2) 1:3
20.05.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
20.05.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Michael Kufmüller (TULL1) 3:1
12.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Franz Kraus-Güntner (SGGM2) 0:3
12.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Slavko Jovanovic (SGGM2) 1:3
12.03.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Gerald Sattler (SGGM2) 3:2
29.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Samuel Bittner (SGBB2) 3:0
29.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Gabor Posfai (SGBB2) 3:2
22.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:0
22.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
22.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Martin Halbmayr (SGUR1) 0:3
18.12.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Patrick Skerbinz (TULL1) 0:3
18.12.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Andras Jakab (TULL1) 1:3
18.12.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
13.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
13.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Jonas Zink (BRUC2) 2:3
06.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Anton Vernydub (NEUD2) 3:1
06.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Michal Havel (NEUD2) 3:2
23.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
23.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Lukas Tremel (BRUC1) 2:3
16.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andre Kratochwil (SGAS1) 3:1
16.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Martin Skalicky (SGAS1) 3:2
09.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
09.10.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Daniel Zellhofer (WOLF1) 3:0
25.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
25.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Paulik (NEUD3) 3:0
20.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Thorsten Huber (GUNT2) 3:2
20.11.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Richard Scharf (GUNT2) 3:1
11.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Franz Kraus-Güntner (SGGM2) 0:3
11.09.2021 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Gerald Sattler (SGGM2) 0:3
28.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Michael Malek (BAAC2) 1:3
28.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Marc Sagawe (BAAC2) 2:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 1:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Rene Sabin (WPAE1) 2:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Phillip Hudribusch (WPAE1) 1:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
17.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Philipp Walter (GRS1) 3:2
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Stefan Zaric (SKFL2) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Armond Bolbolian (SKFL2) 0:3
15.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Johannes Schönleitner (KUCH2) 2:3
15.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Johannes Maad (KUCH2) 1:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Andreas Kranzer (WELS2) 3:1