Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Larissa Katharina Regner, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 487
Siege 234
Niederlagen 253
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1460
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.05.2022 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Johanna Nägele (VTTV2) 3:1
20.05.2022 Landesliga Herren 2 11 Paul Pop (KAPF4) 3:0
20.05.2022 Landesliga Herren 2 11 Evgueni Guentchev (KAPF4) 3:0
20.05.2022 Landesliga Herren 2 11 Sebastian Haberl (KAPF4) 0:3
13.05.2022 Landesliga Herren 2 10 Hannes Zenz (KAPF3) 0:3
13.05.2022 Landesliga Herren 2 10 Rosa Sauer (KAPF3) 0:3
29.04.2022 Landesliga Herren 2 8 Kevin Kronawetter (DLB1) 0:3
29.04.2022 Landesliga Herren 2 8 David Moser (DLB1) 3:0
29.04.2022 Landesliga Herren 2 8 Jochen Heinzig (DLB1) 3:2
08.04.2022 Landesliga Herren 2 6 Florian Nickel (IND1) 3:1
08.04.2022 Landesliga Herren 2 6 Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) 2:3
02.04.2022 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 3 Nina Skerbinz (NÖTTV2) 1:3
02.04.2022 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 2 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
02.04.2022 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 3 Lara Taborsky (NÖTTV2) 1:3
01.04.2022 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV2) 2:3
01.04.2022 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
01.04.2022 ÖM U19 weiblich Vorrunde A 1 3 Celine Panholzer (OÖTTV2) 3:2
28.04.2022 Landesliga Herren 2 5 Nico Kulmer (LEO2) 3:1
28.04.2022 Landesliga Herren 2 5 Florian Gutschi (LEO2) 2:3
28.04.2022 Landesliga Herren 2 5 Stefan Hufnagl (LEO2) 1:3
26.04.2022 Landesliga Herren 2 4 Anton Radl (AFUE1) 0:3
26.04.2022 Landesliga Herren 2 4 David Nemeth (AFUE1) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Anna Kondratova (OLYM1) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
13.04.2022 Landesliga Herren 2 2 Philipp Walter (SGÜDB3) 1:3
13.04.2022 Landesliga Herren 2 2 Lisa Storer (SGÜDB3) 0:3
06.04.2022 Landesliga Herren 2 1 Kevin Klemm (FKI2) 0:3
06.04.2022 Landesliga Herren 2 1 Thomas Tripolt (FKI2) 0:3
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Elena Schinko (DIET1) 3:2
11.02.2022 Landesliga Herren 1 11 Christoph Pichler (KAPF4) 0:3
11.02.2022 Landesliga Herren 1 11 Sebastian Haberl (KAPF4) 1:3
16.02.2022 Landesliga Herren 1 10 Steven Schloffer (KAPF3) 1:3
16.02.2022 Landesliga Herren 1 10 Tobias Hold (KAPF3) 0:3
16.02.2022 Landesliga Herren 1 10 Emilio Wildling (KAPF3) 0:3
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Milena Erak (SGML1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
21.01.2022 Landesliga Herren 1 9 Florian Gutschi (LEO3) 1:3
21.01.2022 Landesliga Herren 1 9 Markus Schmücker (LEO3) 3:1
14.01.2022 Landesliga Herren 1 8 Jochen Heinzig (DLB1) 3:2
14.01.2022 Landesliga Herren 1 8 Kevin Kronawetter (DLB1) 2:3
14.01.2022 Landesliga Herren 1 8 Michael Strauss (DLB1) 1:3