Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Ranzi, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 145
Siege 80
Niederlagen 65
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1199
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Florian Moser (KUST2) 0:3
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christian Siegele (LAMI1) 0:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Carrer (LAMI1) 2:3
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 0:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Denis Bayer (JENB1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Denis Bayer (JENB2) 1:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Robert Kröll (JENB2) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Marco Fragner (JENB2) 0:3
25.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Manfred Egger (WATT1) 0:3
25.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Walter Reichhart (KIJO2) 0:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Werner Haller (KIJO2) 2:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Werner Schermann (KIJO2) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Alexander Schöser (SCHZ2) 1:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Lukas Niedertscheider (SCHZ2) 0:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Hermann Tschugg (MILS2) 0:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:1
28.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Alois Jöller (MILS2) 3:1
09.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Stefan Sterzinger (WATT2) 3:1
09.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Thomas Harasser (WATT2) 3:0
06.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Christian Pajek (HALS2) 0:3
06.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Dietmar Roth (HALS2) 3:2
26.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Thomas Klemann (WOHO4) 0:3
26.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Andreas Tipelius (WOHO4) 1:3
26.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Markus Kapferer (WOHO4) 3:2
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Elena Genser (KIRB3) 1:3
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Theresa Genser (KIRB3) 3:1
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Gerhard Senn (LECK2) 2:3
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Dapunt (LECK2) 2:3
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Hans Schmid (LECK2) 3:0
14.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wilfried Luchner (SCHZ3) 2:3
14.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
14.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
21.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Roland Penz (MAST1) 2:3
21.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Hauser (INNS5) 3:1
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Julian Balling (INNS5) 1:3
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Sibylle Höfer (INNS5) 3:1
08.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Werner Haller (KIJO2) 2:3
08.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Werner Schermann (KIJO2) 3:0
08.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Walter Reichhart (KIJO2) 1:3
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Dietmar Hofmann (WATT1) 1:3
12.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 7 Matthias Budin (RUM6) 1:3
12.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 7 Johannes Kaufmann (RUM6) 3:0
12.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 7 Benjamin Jilg-Thaler (RUM6) 3:0