Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Branka Pasalic, Badener AC-TT

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein Badener AC-TT
Spiele 273
Siege 147
Niederlagen 126
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1479
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Elena Pöll (VORD1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Andrea Botkova (TULL1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Sonita Habesohn (TULL1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Patrick Keuschnig (SGBU1) 0:3
23.10.2020 Kärntner Liga 1 5 Evelyn Schätzer (SGBU1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Verena Prosen (BEBU1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Christian Trinker (VÖLK1) 0:3
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Friedrich Trinker (VÖLK1) 2:3
24.02.2020 Unterliga West 2 5 Peter Schachner (VÖLK1) 3:1
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Christoph Hofer (DSFA1) 1:3
21.02.2020 Unterliga West 2 4 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 3:1
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Roman Oraze (NLUD) 3:2
21.01.2020 Unterliga West 2 1 Siegfried Quantschnig (NLUD) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Lena Matitz (FROB3) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Elena Pöll (VORD1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Candela Molero (KUST1) 0:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Michelle Kases (TULL1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Lena Promberger (SGAM1) 1:3
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
07.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:1
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Elena Genser (KIRB1) 3:0
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 3:1
06.04.2019 2. Damen-Bundesliga 2 8 Marlene Kühberger (FROB3) 3:0
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 2:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
20.10.2018 2. Damen-Bundesliga 1 8 Christine Oberfichtner (FROB3) 3:1
09.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 3 Eszter Krisztina Katona (POS1) 3:1
09.09.2018 2. Damen-Bundesliga 1 3 Renate Unterweger (POS1) 3:1