Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Qiangbing Li, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Verein UTTC Stockerau
Spiele 148
Siege 130
Niederlagen 18
Siegerquote 87.8%
RC-Punkte 2140
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
19.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Kiara Segula (VILL1) 3:0
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Kiara Segula (VILL1) 3:0
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
07.11.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Ivana Malobabic (VILL1) 1:3
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:0
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Lea Paulin (SGBU1) 3:1
31.10.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Katja Tomazic (BEBU1) 3:1
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Lena Promberger (EAMS1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
20.05.2017 2. Damen-Bundesliga 2 10 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
20.05.2017 2. Damen-Bundesliga 2 10 Katja Tomazic (BEBU1) 3:2
20.05.2017 2. Damen-Bundesliga 2 11 Daniela Petrekova (SGGM1) 3:0
20.05.2017 2. Damen-Bundesliga 2 11 Irene Burian (SGGM1) 3:0
20.05.2017 2. Damen-Bundesliga 2 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Selina Leitner (BAAC1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Jessica Zlatilova (BAAC1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Magdalena Zehetner (SGAM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Selina Leitner (BAAC1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Valerie Tischler (BAAC1) 3:0
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
11.09.2016 2. Damen-Bundesliga 1 3 Jessica Spehar (NEUD2) 3:0
11.09.2016 2. Damen-Bundesliga 1 3 Valentina Popova (NEUD2) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Mo Zhang (FROB1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 2 Anelia Lupulesku (LZFR1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Ines Diendorfer (OBER1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 2 Alicia Cote (LZFR1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 1 Katja Tomazic (BEBU1) 3:0
27.08.2016 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Jia Liu (FROB1) 3:1
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 3 Claudia Ming Chen (SVST2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 3 Sofia Lu Chen (SVST2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 3 Jessica Spehar (SVST2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Agnes Szabadi (NEUD2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Sabine Seidl (NEUD2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 1 1 Julia Nagy (NEUD2) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Isabella Hauer (OTGU1) 3:0
21.05.2016 2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2 1 1 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
16.05.2015 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Kristyna Stefcova (LZFR1) 3:0
15.05.2015 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Tetyana Bilenko (SVST1) 1:3
11.10.2014 1. Damen-Bundesliga 1 9 Yuan Liu (LZFR1) 3:2
11.10.2014 1. Damen-Bundesliga 1 9 Kristyna Stefcova (LZFR1) 3:1