Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Fabian Sommer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | GER |
---|---|
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 124 |
Siege | 69 |
---|---|
Niederlagen | 55 |
Siegerquote | 55.6% |
RC-Punkte | 1423 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Thomas Rehberger (WPAE6) | 0:3 |
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Daniel Hofmann (WPAE6) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Guri Gashi (POLI3) | 3:2 |
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Roman Zeman (POLI3) | 3:1 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Zheng Le Ye (NFS5) | 0:3 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 1:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Lukas Komary (WPAE5) | 1:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Curt Schönfeld (WPAE5) | 0:3 |
15.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Thomas Rauscher (SSH2) | 3:1 |
15.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Oliver Pany (KORN3) | 3:2 |
05.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:0 |
05.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 1:3 |
28.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:2 |
28.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 0:3 |
13.11.2023 | CUP B | 1 | 3 | Reimundo Correa (LSV1) | 2:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Peer Held (WPAE6) | 3:1 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
27.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
27.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:1 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Gerald Bacher (NFS5) | 3:2 |
06.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Laurent Weber (WPAE5) | 0:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:2 |
27.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Krisztina Gál (MAR3) | 1:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
02.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Claudia Dala (SSH2) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Christian Resch (SKFL8) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Bela Csomor (SKFL8) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Christian Graf (SKFL8) | 2:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Soo Hyeon Cho (ORF1) | 3:1 |
02.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Mohsen Rangini (ORF1) | 3:1 |
10.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Timotei Gavrilovici (LSV6) | 2:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Martin Kosabek (LSV6) | 3:1 |
10.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Michael Werner (LSV6) | 0:3 |
17.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Gabriel Sommer (TT142) | 1:3 |
17.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 4 | Raphael Strobl (TT142) | 1:3 |
30.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Martin Köck (SSH5) | 3:0 |
30.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Pawel Zurawski (SSH5) | 1:3 |
30.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Tobias Schulz (SSH5) | 3:1 |
20.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Daniel Amare (UNO1) | 3:1 |
20.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Hiren Ganatra (UNO1) | 1:3 |
20.01.2023 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Pulak Soni (UNO1) | 3:1 |
15.12.2022 | 3. Klasse A | 1 | 11 | Walter Neumayer (OLD1) | 1:3 |