Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Heindl, TTC Leopoldsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Leopoldsdorf
Spiele 566
Siege 201
Niederlagen 365
Siegerquote 35.5%
RC-Punkte 1164
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 2:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Manuel Höller (STEI2) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Karl Bock (STEI2) 3:2
31.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Dominik Lorenz (MÜNC4) 0:3
31.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Denis Lorenz (MÜNC4) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Markus Schmid (GRIM3) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Karl Pazourek (GRIM3) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:1
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Fangl (KOTT1) 3:1
12.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Michael Hauptmann (KOTT1) 1:3
10.03.2020 Gruppe Ib 2 7 Toplica Paunovic (WILI6) 3:0
10.03.2020 Gruppe Ib 2 7 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 0:3
11.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Peter Brauner (LSV6) 2:3
11.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Lukas Fink (LSV6) 0:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 0:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Walter Pavlas (KONT11) 1:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
27.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Maria Luger (SGML12) 2:3
27.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Reinhold Luckeneder (SGML12) 1:3
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Inge Cinkl (EDEN6) 1:3
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 0:3
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Peter Brauner (LSV6) 1:3
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Lukas Fink (LSV6) 0:3
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Siegfried Wacker (LSV6) 1:3
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Gerald Authried (TYR1) 3:2
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Klaus Winter (TYR1) 0:3
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
28.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Martin Stefaner (OLYM5) 2:3
28.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Lukas Schwarzinger (OLYM5) 1:3
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Michael Bauer (DOEB5) 3:0
14.03.2019 Gruppe Ia 2 7 Carsten Kusztrich (DOEB5) 0:3
07.03.2019 Gruppe Ia 2 6 Martin Köck (MAU2) 1:3
19.02.2019 Gruppe Ia 2 5 Laurenz Bangerl (KOM3) 3:2
19.02.2019 Gruppe Ia 2 5 Valeria Spasskaia (KOM3) 3:0
15.02.2019 Gruppe Ia 2 4 Roman Zeman (POLI6) 0:3
15.02.2019 Gruppe Ia 2 4 Ernst Karner (POLI6) 3:2
29.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Roland Dorner (OLD3) 1:3
29.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Christian Weber (OLD3) 2:3
29.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Gerhard Paltl (OLD3) 3:2
04.02.2019 Gruppe Ia 2 2 Franz Fauer (KONT10) 1:3
04.02.2019 Gruppe Ia 2 2 Marco Meythaler (KONT10) 1:3
04.02.2019 Gruppe Ia 2 2 Zheng Zhang (KONT10) 0:3
19.12.2018 Gruppe Ia 1 11 Michael Egger (LSV7) 0:3
19.12.2018 Gruppe Ia 1 11 Werner Gschanes (LSV7) 3:0
19.12.2018 Gruppe Ia 1 11 Michael Werner (LSV7) 0:3
04.12.2018 Gruppe Ia 1 10 Wolfgang Häusler (KORN5) 3:2
04.12.2018 Gruppe Ia 1 10 Benedikt Perkonig (KORN5) 3:2
04.12.2018 Gruppe Ia 1 10 Heinz Frey (KORN5) 2:3