Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Lena Matitz, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein Badener AC-TT
Spiele 397
Siege 214
Niederlagen 183
Siegerquote 53.9%
RC-Punkte 1381
RC-Deviation 34
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Elena Pöll (VORD1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Michelle Kases (VORD1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nina Skerbinz (TULL1) 1:3
18.11.2021 Kärntner Liga 1 7 Mitja Orasche (LEPE1) 1:3
18.11.2021 Kärntner Liga 1 7 Filip Osina (LEPE1) 3:0
18.11.2021 Kärntner Liga 1 7 Marko Spegel (LEPE1) 0:3
11.11.2021 Unterliga Ost 1 6 Herbert Kramer (VÖLM2) 1:3
11.11.2021 Unterliga Ost 1 6 Gottfried Neubauer (VÖLM2) 3:2
11.11.2021 Unterliga Ost 1 6 Oliver Lampl (VÖLM2) 3:0
12.11.2021 Unterliga Ost 1 5 Klaus Leitner (DSVE1) 0:3
12.11.2021 Unterliga Ost 1 5 Andreas Groinig (DSVE1) 1:3
13.10.2021 Kärntner Liga 1 3 Katja Tomazic (VÖLM1) 0:3
13.10.2021 Kärntner Liga 1 3 Alexander Siebenhofer (VÖLM1) 2:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Magdalena Zehetner (EAMS1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Milena Erak (SGML1) 2:3
07.10.2021 Kärntner Liga 1 2 Johannes Siebenhofer (SGVL) 2:3
07.10.2021 Kärntner Liga 1 2 Bernhard Niemetz (SGVL) 1:3
30.09.2021 Unterliga Ost 1 1 Bernhard Rassi (WOBE1) 3:1
30.09.2021 Unterliga Ost 1 1 Raphael Krainbucher (WOBE1) 3:2
30.09.2021 Unterliga Ost 1 1 Thomas Gutschi (WOBE1) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Blanca Fernandez (OLYM1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Daniela Schwinger (BEBU2) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Ulrike Mayer (BEBU2) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Elena Pöll (OÖTTV1) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 2 Jennifer Henning (NÖTTV1) 3:2
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 3 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Nicola Salzburger (TTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Milena Erak (SGML1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3